BMW создала самую дешевую «эмку»

Vladimir Gomozov14.12.2010 в 11:43


Ожидание фанатов марки BMW и приверженцев M-cерии закончилось. BMW создал BMW 1-Series M Coupe – самый доступный продукт из линейки знаменитой M-серии. Новый спорткар будет произведен в ограниченном количестве и весной 2011 года появится только в некоторых дилерских центрах BMW.
Далее…

Mitsubishi готовит новую бюджетную модель

Vladimir Gomozov13.12.2010 в 13:26


Борьба за потребителя с каждым годом становится все интереснее и изощреннее. Удешевление производства позволяет создавать менее дорогие автомобили, попадающие в категорию бюджетных. На нашем рынке совсем недавно появился VW Polo Sedan, уже одним колесом в салонах дилеров стоит Hyundai Solaris, а на подходе еще несколько интересных проектов. Одним из них с большой долей вероятности может стать творение японской автомобилестроительной компании Mitsubishi, которая имеет репутацию создателя качественных, но при этом все-таки бюджетных автомобилей.
Далее…



Essen Motor Show 2010

Vladimir Gomozov08.12.2010 в 12:23
Essen Motor Show - аналог американского автошоу SEMA интересен, в первую очередь, не новыми моделями от автопроизводителей, а множеством тюнинговых вариантов уже хорошо известных авто. В рамках автосалона традиционно проводится конкурс на определение лучшего автомобиля в Европе.


Далее…





В Volkswagen создали автомобиль для лилипутов

Vladimir Gomozov30.11.2010 в 12:11


Если вы - человек очень маленького роста, а управлять автомобилем вы не можете потому, что органы управления машины не рассчитаны на ваши размеры - не беда. Специально для вас бразильское подразделение Volkswagen разработало новый автомобиль, представляющий из себя миниатюрную копию хэтчбека Gol, известного в России под именем Pointer.
Далее…





Vespa бросает вызов ё-мобилю

Vladimir Gomozov23.11.2010 в 13:06


Развивающиеся рынки – лакомый кусочек для автогигантов и компаний, решивших с нуля (или почти с нуля) начать автомобильный бизнес. Формула развивающихся рынков проста – это очень много людей без автомобиля, с постепенно растущим доходом. Захват развивающихся рынков можно начинать с двух сторон. Первая нам хорошо известна: так действуют все известные автомобильные бренды, особенно из премиум-сегмента – это захват рынка «сверху». Автокомпании выпускают на рынок свою дорогую продукцию и ждут, когда население разбогатеет до такой степени, что будет способно покупать их автомобили. Второй способ – это захват рынка «снизу», когда на развивающемся рынке предлагается новая специальная упрощенная модель с очень низкой стоимостью, которую сразу сможет купить чуть ли не полстраны.
Далее…


Тюнингованные японские грузовики

Vladimir Gomozov19.11.2010 в 13:06
Япония давно уже доказала, что в праве называться генератором идей по преобразованию как технологий, так и авто. Японский тюнинг это искусство! Вот и на этот раз японские мастера порадовали нас необычным тюнингом — грузовиков и фур.


Далее…