туризм, Нижний Новгород, красота, места, путешествия, фотографии




Циндао.

Переводчик24.07.2014 в 07:13
Циндао переводится как «зеленый» остров - крупный экономический центр Китая, который является одним из пяти самых больших внешнеторговых портов Китая, так же его называют «Восточной Швейцарией».



Далее…

10 природных чудес Хорватии

Василь26.08.2013 в 21:14
Небольшая страна Хорватия считается одной из самых красивых стран Европы. Благодаря уникальному расположению страны ее природа чрезвычайно разнообразна: здесь есть и морское побережье, и равнины, и горы. Почти 10% территории страны занимают охраняемые природные территории. И если вы подыскиваете место, где можно провести незабываемый отпуск на лоне великолепной и очень дружелюбной к человеку природы, то Хорватия – это как раз то, что нужно.



Далее…

Каменный лес на Мадагаскаре

Василь23.07.2013 в 17:29
Природный заповедник Цинги-дю-Бемараха расположен на западном побережье Мадагаскара и знаменит благодаря своему удивительному каменному лесу. Площадь заповедника составляет 666 квадратных километров и входит в состав памятников Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Ландшафты здесь просто завораживают – гигантские скалы, и сохранившиеся леса мангровых деревьев, а так же множество других чудес.




Далее…




Скалы Вермилион

Скалы Вермилион – это одно из самых красивых и уникальных мест нашей планеты. Находятся необычные горы на границе американских штатов Аризона и Юта и являются национальным памятником страны. В глубине удивительных гор спрятан изолированный и труднодоступный песчаный участок – Белый карман. Конечно, чтобы добраться до него нужно приложить немалые усилия. Но поверьте, это того стоит!


Далее…