Приглашаю в нашу изостудию!

Наташа Соло09.12.2016 в 12:48
Приходите и рисуйте!))


Рисование в центре развития Проросток это:
- Уютная и творческая атмосфера
- Подобранная специально для каждого, своя программа обучения
- Маленькие группы - индивидуальное внимание преподавателя
- Новые технологии и методы в рисовании, которые мы все время пополняем, чтобы лучше и приятнее обучать вас искусству!



Записаться можно по тел: +7(962)508-95-35

Подробнее о самих занятиях - темах и тематиках можно прочесть на стене группы!
Запись на занятие обязательна! =)
Количество мест ограничено.

Всегда хотели научиться рисовать?
Интересно общение с творческими людьми?
Хотите участвовать в интересных рисовальных мастер-классах?
Мечтаете освоить новые материалы и техники?

Вам сюда) Мы учим рисовать и рисуем с удовольствием.
Всем творчества! ))

Встреча: https://vk.com/risovanie_vnn

Адрес: Н.Новгород, метро Горьковская, пл. Горького д.4/ Маслякова д.2 этаж 4.

Контактный телефон: +7(962)508-95-35
http://www.risovanie-nn.ru

МТС приняла участие в первом фестивале городской культуры

janet27.05.2014 в 14:54
В рамках всероссийского творческого благотворительного проекта МТС и Фонда Константина Хабенского «Поколение Маугли» МТС организовала творческую мастерскую и обеспечила Wi-fi на первом фестивале городской культуры, который состоялся 24 мая на набережной Федоровского.



Далее…






Умер «крестный отец» мафии из сериала «Клан Сопрано»

Gorky Fest20.06.2013 в 11:38


В Риме во время отпуска ушел из жизни исполнитель роли Тони Сопрано в легендарном сериале «Клан Сопрано» Джеймс Гандольфини. Актеру был 51 год, он скончался из-за сердечного приступа. Накануне кинозвезда собиралась ехать из Рима на Сицилию, чтобы принять участие в фестивале.

«С огромной скорбью мы сообщаем, что Джеймс Гандольфини скончался сегодня во время отпуска в Риме, Италия», — сказали агенты актера Марк Армстронг и Нэнси Сандерс в своем заявлении накануне вечером, передает bbc.co.uk. «Наши сердца разбиты, и мы будем сильно скучать по нему», — добавили они.

Джеймс Гандольфини родился в 1961 году в Нью-Джерси. Свою карьеру он начал в нью-йоркском театре. Известность получил как исполнитель роли «крестного отца» Тони Сопрано в телесериале HBO «Клан Сопрано». За эту роль он получил три премии «Эмми» и «Золотой глобус». А сам сериал про мафию в 2013 году был признан «лучшим сериалом в истории» по версии Американской гильдии сценаристов. Помимо «Клана Сопрано» в фильмографии актера числятся несколько десятков фильмов.

Автор статьи: РБК daily




Ледниковый период наступает!!

Василь16.05.2013 в 17:27
ледяное цунами!




Шокирующее цунами изо льда обрушилось в центральной части Канады и на севере США, вынудив жителей в панике покинуть свои дома.
Ледяные волны вышли на берег, словно замедленное замерзшее цунами, пройдя по лужайкам и достигнув прибрежных домов.

Далее…

С Днем рождения, Аль Пачино!

Альфредо Джеймс Пачино, таково его полное имя. Он родился 25 апреля 1940 года в восточном Гарлеме в Нью-Йорке.
Отец и мать Пачино итальянцы по происхождению, оба родом из Сицилии, а родители Розы приехали в Америку из города Корлеоне.
Кстати, свой Оскар он получил с восьмой по счету попытки, за роль в фильме "Запах женщины"…


Далее…

Шедевральное интервью жены футболиста Жиркова

Моторчик16.04.2013 в 10:08
Фрагмент док.фильма Бориса Соболева "Коронованные особи". Инна Жиркова – калининградская модель. Но мы хорошо ее знаем как жену игрока национальной сборной по футболу и клуба «Анжи» Юрия Жиркова. С 14 лет она занимается модельным бизнесом, становилась «Мисс Калининград», должна была в свое время участвовать в конкурсе «Мисс Россия», но заболела и выбыла. И вот теперь - победа в конкурсе «Миссис Россия» - 2012.


Azzam: самая большая в мире яхта

Anton.FV15.04.2013 в 17:46
Яхта Романа Абрамовича "Eclipse" перестала считаться самой большой яхтой в мире. Пальма первенства среди яхт теперь принадлежит яхте "Azzam", на днях спущенной на воду в Германии. Имя владельца яхты пока держится в секрете, однако, по некоторым данным, она была построена на немецкой верфи для саудовского принца Аль-Валида ибн Талала аль-Сауда.

Далее…


Австралийцы наши братья по разуму)

Anton.FV10.04.2013 в 20:06


Житель Австралии, поспорив с товарищем, прыгнул в реку, где обитает огромное количество крокодилов, сообщает Northern Territory News.
Далее…

интересные факты чась 1

Fiw08.04.2013 в 17:22
Около 4 миллиардов людей на планете пользуются мобильными телефонами +

В Германии выпускают пиво крепостью 43 градуса +

В Кентукки есть закон, запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов +
Далее…


Бондарчук снимет римейк «Неудержимых»

Моторчик01.04.2013 в 16:01
Lenta.ru сообщает!



Федор Бондарчук взялся снимать боевик. В главных ролях будут задействованы лучшие российские актеры: подтверждено участие Михаила Боярского, Дмитрия Харатьяна, Сергея Гармаша, Олега Табакова и Олега Газманова. Свою заинтересованность в проекте выразил и легендарный Михаил Кокшенов, известный массовому зрителю по фильму «На Дерибасовской хорошая погода…».

По сведениям сайта Lostfilm, сюжет картины будет посвящен боевому отряду «Тысяча чертей» под предводительством наемника по кличке Гасконец (Михаил Боярский), которому приказано уничтожить Мракобеса (Геннадий Малахов). Геннадий Петрович Малахов, излечивший не одно поколение россиян целительной уриной, предстанет перед зрителем в образе беспринципного злодея, жаждущего запрета официальной медицины.

Фильм Бондарчука будет называться «Неистовые». Дата выхода картины в прокат не называется.



Мисс Россия 2013



В концертном зале "Барвиха Luxury Village" прошел финал конкурса "Мисс Россия-2013". Титул завоевала 18-летняя студентка Эльмира Абдразакова из города Междуреченска.

В жюри конкурса вошли певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, гендиректор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флеминг, теннисистка Анастасия Мыскина, обладательницы титулов "Мисс Вселенная-2012" американка Оливия Калпо и "Мисс Мира-2012" китаянка Ю Венься. В числе гостей в зале были замечены Лев Новожженов, "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева, братья Игорь и Вадим Верник. Центральную ложу занял спонсор конкурса, бизнесмен Рустам Тарико. Конкурс вели коллеги по "Comedy Club" Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков. Первым делом ведущие поинтересовались у жюри, какими качествами должна обладать "Мисс Россия".

Далее…


[1..25] [26..50]