Болота Манчак

Vladimir Gomozov13.04.2011 в 13:53

Недалеко от Нового Орлеана в штате Луизиана расположены странные болота под названием Манчак. Болота Манчак еще называют «болотами призраков».


Существует легенда, которая говорит о том, что болото это проклято. А прокляла его Королева Вуду, которая попала здесь в плен еще в начале прошлого века. Говорят, что после того как болото было проклято здесь однажды погибли три девушки.

Случилось это в 1915 году во время урагана. С того времени болото считается кладбищем для птиц. Трупы птиц, а иногда и людей, погибших здесь в прошлом веке, могут иногда всплывать на поверхность воды, еще раз напоминая о страшном проклятии. Туристам здесь устраивают ночные прогулки. Лодки с небольшими туристическими группами плавают по намеченному маршруту в окружении ветвей кипариса, с которых свисают нити мха. Нередко прислушавшись можно услышать жуткий вой rou-ga-rou, что в переводе на русский означает оборотень или вервольф.


Главными жителями болота в данный момент являются аллигаторы. Их количество здесь в несколько раз превышает количество самих трупов. Поэтому не удивляйтесь, если рядом с вашей лодкой проплывет голодный аллигатор, который не прочь попробовать свежего мяса. В общем если Вы приверженцы всего мистического, нереального и загадочного, то добро пожаловать в проклятые места. Ощущения страха здесь присуще на каждом шагу, потому что Вы никогда не знаете, что именно находится за Вашей спиной: пасть аллигатора или всего-навсего один из оборотней, время то позднее, а вокруг только ночь и темнота…


Комментарии:

Прикольно-красиво….

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).