Кофейные портреты от Mike Breach

Jeff12.04.2013 в 14:01


Нью-йоркский бариста Майк Брич (Mike Breach) использует зубочистки в качестве кистей для создания красивых портретов на вкусном латте. Он рисует лица известных людей, начиная от Альберта Эйнштейна и заканчивая рэппером Jay-Z.
Далее…

Реклама..

Inception10.04.2013 в 01:41
Креативная реклама приложения для заказа автомобиля с водителем.
Смотрим…



По моему, очень даже неплохо!




Самый узкий дом в мире

bambr03.04.2013 в 10:54


Keret House — нашумевший проект польского архитектора Jakub Szczesny, концепт которого был представлен им еще в 2009 году на фестивале WolaArt. Тогда он казался невозможным к осуществлению и несерьезным, а сегодня привлекает все большее внимание мировой общественности, будучи самым узким в мире домом.
Далее…

"Затемненные города" фотопроект Тьерри Коэна

Жители мегаполисов редко могут полюбоваться полноценным звёздным небом, ведь световое загрязнение пропускает в поле зрения только самые яркие космические объекты.
Французский фотограф Тьерри Коэн в собственном проекте «Затемнённые города» решил схитрить — он фотографировал мегаполисы днём, затемняя их при обработке, после чего накладывал новым слоем звёздное небо. Вот такая у него получилась красота.


Далее…



Зоопортреты Yago Partal

Xero28.03.2013 в 19:24
Забавная серия фотографий от испанского фотографа Яго Партала (Yago Partal)


Далее…




Здание, рассчитанное на 10 миллионов жильцов!



Парижский архитектор бельгийского происхождения Винсент Каллебо (Callebaut) доказал, что удивляться есть чему и будущее приготовило еще немало сюрпризов даже для самых закоренелых скептиков. Один из них — новый проект Каллебо под названием Asian Cairns. Комплекс из 6-ти жилых небоскребов — явление совершенно уникальное благодаря своей необыкновенной конструкции. Форма высоток — башенки из положенных друг на друга гладких "камней". Архитектор утверждает, что источником вдохновения для него послужили "пирамидки" из гальки, которые альпинисты выстраивают в качестве разметки на горной тропе. На первый взгляд интересное строение небоскребов может показаться совсем неустойчивым и небезопасным, но на деле это совсем не так: внутри "камушки" поддерживает спиралевидная конструкция из прочнейшей стали. А идея эко-безопасности выражается в установленных на крыше здания панелях для аккумулирования солнечной энергии и коллекторах дождевой воды.
Строение подобного рода — рациональное решение одной из самых актуальных проблем в Китае — многочисленности населения. В этом смысле Asian Cairns — это не просто возможность "разместить" всех жителей города, но и еще здание, которое удивительным образом сочетает в себе высокие технологии и уют. К слову, последнее достигается крайне нетрадиционным способом. По замыслу архитектора, на каждом "камушке" разбит небольшой вечнозеленый сад, который, несомненно, ассициируется у горожан с умиротворенными сельскими пейзажами. Помимо квартир на территории небоскребов расположились офисные и досуговые центры. В общем и целом здание рассчитано на 10 миллионов жильцов.
Далее…

Девушки с татуировками

хо-хо-хо13.03.2013 в 20:49
Как вам такие искусственные украшения на телах девушек?

Осторожно, 18+


Далее…



Фотопроект "Следуй за мной"

Xero05.03.2013 в 18:11


Дагестанский фотограф Мурад Османн путешествует по миру со своей девушкой и сделал несколько фотографий из серии "Следуй за мной". Довольно романтично получилось :)
Далее…





Картины пальцами от Айрис Скотт

Jeff19.02.2013 в 19:03
Для создания картин художница Айрис Скотт (Iris Scott) использовала не привычные всем кисти, а собственные пальцы. И вот что из этого вышло:


Далее…