Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Обман при покупке смартфона: что вам могут «насоветовать» в магазине

17.07.2013 в 14:26
Sandrin x0
Не раз приходилось наблюдать следующую картину: консультант в салоне сотовой связи с горящими глазами рассказывает что-то покупателю, а тот слушает, как заколдованный, кивает головой, а затем… направляется к кассе. При этом в руках у него – коробка с далеко не самой удачной моделью смартфона. Почему так происходит? Иногда консультантам выплачивают бонусы за продажи той или иной модели, а иногда консультанты попросту некомпетентны: они рекомендуют то, что нравится им, а не то, что на самом деле достойно приобретения. Ниже мы рассмотрим ряд заблуждений, которые регулярно навязываются посетителям отечественных «мобильных» магазинов.

Samsung Galaxy S4 – самый быстрый и вообще самый лучший, так как в нем 8-ядерный процессор



Samsung Galaxy S4
Далее…
18.07.2013 в 09:08
borskiy x0 @ Sandrin
»из магазина, который обещал вам заняться неисправным устройством, туда пошлют вас – сдавать гаджет самостоятельно

Именно так "работает" "связной". Наотрез отказались принимать в гарантию глючный коммуникатор, а в гарантии его "ремонтировали" 9 месяцев (запчасти рожали, наверное).
С тех пор слово "самсунг" вызывает у меня тошноту.

PS HTC - РУЛИТ!!!
18.07.2013 в 09:51
mobiledmn x0 @ Sandrin
Продавцов - консультантов слушать последнее дело. У продавца одна задача продать! Но есть еще и товар который "пустил корни в прилавок", вот этот товар продавец и будет в первую очередь нахваливать.
С сервис центром все решается проще, если ремонт идет более 30-40 дней надо требовать возврат денег.
PS Лично мне "связной" нормально вернул деньги за смарт.
PPS НТС -РУЛИТ!!!
18.07.2013 в 10:04
borskiy x0 @ mobiledmn
Тебе повезло. Мне отказались возвращать.
11.10.2013 в 01:41
igol9yu x0 @ Sandrin
А на мой взгляд поршивая статейка, хотя у меня xiaomi mi2 но чувствуется предвзятость хоть с проникшим пониманием и с примером про nokia пишет недочеты, в скольз прошла hts надежды про sony и какой ужасный самсунг, фотошопом сейчас все глумятся и энерго сохранение в каждой модели что-ж не затронул LG каторая сейчас с Googlom выпускает тормазнутые девайсы наскорую руку отстучал статейку, для интернета пойдёт здесь столько сплетень а деньги зарабатывать надо при том что samsung поймали на обмане, ну зарабатывай себе iphone хотя также куча наворотов которые не работают по пунктам. Отсутствие сопряжения с другими телефонами, при подключении к компу обязательный айтюнс в котором (не надо спорить) быстро не разберешся, видео принимает после конвертации в mp4, по интернету фото передаёт в ужатом состоянии что сказывается на качестве и при полном разряде батареи включается через полтора часа при установки на зарядку, подвисает а как же я не говорю что взрывается тонкого у меня не было что приятного это красавец дорогой но нестоет этого siri акцент не распознает и lte в России только в элитных городах и вывод понты, samsung корейцы уделали воинствующию империю.


задача
Обман при покупке смартфона: что вам могут «насоветовать» в магазине
Вторая жизнь "Запорожцев"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Windows 8 покажут уже в июне 1 Vladimir Gomozov 30.11.2023 в 19:44
Evan 222223
Subaru WRX STi — автомобиль, который может «выстрелить» 2 Vladimir Gomozov 25.06.2023 в 12:25
XRumerTest
Выбираем бюджетный планшет: разные варианты для разных целей 3 Sandrin 14.01.2023 в 08:53
Albertlot
Дениз Милани - медсестра (Denise Milani Nurse) - (18+) 12 Весёлый Бюрер 05.01.2022 в 18:05
gloriya
Оформление салатов 4 Василь 19.12.2021 в 14:40
::