Super Santa Kicker

Vladimir Gomozov27.12.2010 в 16:45
В этой игре мы играем уже не за Санту, а за его оленя. И нам поручено доставить нашего толстячка прямо в трубу, минуя различные препятствия. Причём делать это придётся весьма необычным способом. А называется он "Копытом в зад".


Далее…

Christmas Defense

Vladimir Gomozov20.12.2010 в 14:23
Действия происходят на кануне нового года. Зеленые человечки хотят испортить всем праздник и украсть подарки. Ты будешь играть Дедом Морозом и его помощниками. Отбивай все атаки, чтобы не испортить людям праздник.


Далее…


Santa Rider

Vladimir Gomozov10.12.2010 в 15:54
Скоро новый год, а подарки не доставлены. Как же успеть это сделать? Дед Мороз садится на горный байк, вместо саней и мчится вперёд. Вы должны помочь ему добраться до города, при этом не рассыпав подарки и не угробив самого Деда Мороза. По дороги собирайте дополнительные подарки и выполняйте трюки. Мало ли… может с карьерой Деда Мороза не сложится, тогда пойдём на гонки.


Далее…

GunBlood

Vladimir Gomozov06.12.2010 в 15:36
Хотите ощутить себя шерифом Дикого Запада? Игра отлично подходит для тренировки реакции. Нужно на счет 3 навести свой револьвер на противника и выстрелить, желательно в голову. Чуть зазеваешься и ты уже на земле в луже крови.


Далее…

Romantic Pursuit

Vladimir Gomozov01.12.2010 в 14:09
Вы — белокрылый пегас и вам нужно пробежать как можно больше. По пути вы будете собирать бонусы и убивать злые растения магией. Главное — не упадите в пропасть.


Далее…




Gunrox: Once Upon a Time in Gibson City

Vladimir Gomozov16.11.2010 в 15:08
После панк-рок концерта ваш герой спал дома. Неожиданно его разбудил резкий звук за окном. Он выбежал посмотреть и обнаружил, что весь город захватили роботы и инопланетяне, а все жители куда-то пропали. Придётся отстреливаться от непрошеных гостей.


Далее…



Charles 007 2

Vladimir Gomozov12.11.2010 в 15:22
Из принца Чарльза получился бы неплохой спецназовец. С чисто английским хладнокровием он вступает в перестрелку с 50 террористами.


Далее…

Me and My Dinosaur

Vladimir Gomozov11.11.2010 в 16:22
Пареньку было очень одиноко и он завёл себе ящерку. Но она выросла в настоящего динозавра и все жители города захотели его выгнать. Тогда паренёк и динозавр ушли из города. Помогите им в непростом путешествии используя взаимовыручку.


Далее…

Madness Retaliation

Vladimir Gomozov10.11.2010 в 15:21
Очень интересная и качественная пошаговая РПГ в которую могут играть даже люди впервые услышавшие о данном жанре. Наша команда призвана отчистить здание от засевших и учинивших там бесчинства самых отъявленных негодяев и психопатов. В арсенале у нас имеется четыре бойца, обширные уровни, на которых нас поджидаю толпы вооружённых преступников жаждущих от нас избавиться, много оружия и другой не менее полезной амуниции.


Далее…


Mixel Worlds

Vladimir Gomozov08.11.2010 в 17:19
Котёнку нужно пройти к двери, чтобы попасть на следующий уровень. Но не всё так просто! Для этого ему нужен ключ, который запрятан очень хорошо и пробраться к нему будет нелегко.


Далее…

Last Touchdown (Последний удар)

Vladimir Gomozov03.11.2010 в 15:58
Проспав тренировку наш герой мчится во всю прыть, сметая всё на своём пути, а наша задача помочь ему в этом.


Далее…

Super Mario Bros. 2: Star Scramble - Ghost Island

Vladimir Gomozov02.11.2010 в 15:15
Клон известного Марио, выполненный в стилистике американского праздника Halloween. Главное отличие от оригинала в том, что выход находится в начале, но чтобы его открыть и пройти на следующий уровень надо задействовать все переключатели на уровне.


Далее…

Supreme Stunts

Vladimir Gomozov01.11.2010 в 15:11
Если вы ищите смесь вандализма над машинами со свалки и мото-фристайла, тогда эта игра для вас. Реалистичная физика вкупе с хорошей управляемостью мотоцикла и героя, а также обширный список трюков и большое количество уровней, не даст заскучать любителю жанра.


Далее…

NT Creature

Vladimir Gomozov29.10.2010 в 16:00
Очень интересная и оригинальная игра, вам предстоит защищать башню от врагов. Для этого вы можете расставлять по уровню разнообразные магические турели и прокачивать башню. Но это ещё не всё, турели медлительны, а врагов очень много, но к счастью у вас есть помощник (один из трёх на выбор), управляя которым вы будете бегать и уничтожать излишки вражеских сил. Уничтожая врагов и зарабатывая очки можно либо купить турель, либо прокачать персонажа или башню. У персонажа три характеристики и четыре финальные формы, в которые он сможет развиться в зависимости от вашей тактики.


Далее…