Prison Break Mania

Vladimir Gomozov07.10.2010 в 14:50
Заключенные организовали масштабный побег! Распиленная решетка, сломанные ворота, обезоруженные охранники и вы — последнее препятствие между преступниками и свободой. В вашем распоряжении 3 вида оружия. Отстреливайте всех бегущих к выходу. Если пропустите хоть одного, то всё…


Далее…

Escape From The Cube

Vladimir Gomozov30.09.2010 в 14:00
Галактическая тюрьма. Вы не согласны с приговором и поэтому обезвреживаете охранника, хватаете его пистолет и устраиваете побег. В тюрьме очень много различных устройств, которые влияют на пространство. Чего стоит, например, кубик, вращающий комнату. Также здесь присутствуют телепорты и возможность, упав в пропасть, тут же появиться сверху.


Далее…













Bunny + Bunny = Boom!

Vladimir Gomozov30.08.2010 в 13:47
Вам предстоит управлять кроликами на поле с морковкой. Если кролик съест морковку, то получится два кролика. Если кролики столкнутся, то получится взрыв. В каждом уровне своё задание: съесть морковку, размножить кроликов или взорвать их всех.


Далее…




Busker Panic

Vladimir Gomozov24.08.2010 в 16:01
В этой игре вам отводится роль начинающего гитариста, пытающегося заработать денег. Но люди не желают слушать вашу музыку и выбрасывают на вас из окна разнообразный мусор, от которого нужно уворачиваться.


Далее…

Humaliens Battle

Vladimir Gomozov23.08.2010 в 18:10
Футуристическая военная стратегия. Цель игры - защита базы от атак инопланетян или землян. Выберете вашу сторону и подготовьте её для морских, воздушных и сухопутных сражений. Удачи!


Далее…