Sound Fly

Vladimir Gomozov04.05.2011 в 16:43
Вам отводится роль отважного лётчика, чья цель, как вам сказал почтальон, собирать воздушные шарики! Как можно больше шариков… Также вам нужно остерегаться птичьих стай, а иначе вы будете терять жизнь и очки.


Далее…



Quick Switch 2

Vladimir Gomozov27.04.2011 в 15:48
С первого взгляда в этой игре всё просто — надо, всего лишь, докатить мячик до лунки. При этом ещё и все платформы уже стоят на своих местах. Кажется, пусти шарик и он сам докатится. Но на самом деле всё сложнее. Платформы хоть и есть, но они бестелесные. И твердость обретают только в момент наведения на них курсора. Так что для того, чтобы шарик добрался до конца, вам придётся попотеть, бегая мышкой туда-сюда.


Далее…

Mario Kick Ass

Vladimir Gomozov25.04.2011 в 16:06
Марио давно хотел пройти школу боевых искусств, и, наконец, сделал это! Теперь он дерётся не хуже каратиста, куда уж грибам и черепахам ему противостоять! Отомстите всем тем, кто обижал вас прежде… в первых сериях Марио.


Далее…


Mission - Extinguish Fires

Vladimir Gomozov20.04.2011 в 15:38
Хотите почувствовать себя общественно полезным? Выход есть! Берете в руки штурвал пожарного гидроплана, набираете воду из подвернувшихся озер и выплескиваете её на разбушевавшийся огонь. Люди будут вам благодарны.


Далее…

Brains Will Roll

Vladimir Gomozov18.04.2011 в 16:09
Помогите голодным зомби наесться мозгов. Для этого используем физику, ловкость рук и окружающие предметы. Ни один мертвец не должен остаться безмозглым.


Далее…



Box Clever Level Pack

Vladimir Gomozov11.04.2011 в 14:17
В этой игре Вам необходимо продемонстрировать всю Вашу смекалку, чтобы довести Капельку до телепортатора. Ведь на Вашем пути появится множество препятствий: колья, пропасти и зелёные враги. Стройте мосты, совершайте головокружительные прыжки и избавляйтесь от врагов, но будьте рассудительны и осторожны!


Далее…


SHIFT 2

Vladimir Gomozov06.04.2011 в 17:07
Вторая часть из серии увлекательнейших бродилок в чёрно-белом мире с логическим уклонов. Маленькому человечку надо добраться до двери и не нарваться на шипы. Клавишей SHIFT ваш герой может переключаться между чёрным и белым мирами.


Далее…

Shorty

Vladimir Gomozov04.04.2011 в 14:24
Вы просыпаетесь в каком-то жутком месте, отдалённо напоминающем морг, и на вас сразу же набрасываются толпы врагов. Но, к счастью, у вас оказывается пистолет и вы сможете постоять за себя. Убивайте врагов,в устраивая кровавые всплески, и забирайте их оружие. С самого начала игры вам будет ох как не легко.


Далее…


Heist

Vladimir Gomozov28.03.2011 в 15:52
Вы играете за очень умелого вора. У него большой инвентарь для самых разных препятствий. И на этот раз он захотел украсть самый большой бриллиант, но для этого ему нужно хорошенько подготовиться.


Далее…


Armor Mayhem

Vladimir Gomozov24.03.2011 в 16:14
Будущее. На Земле иссякли источники энергии и группа компаний выдвинулась на просторы космоса в поисках нового источника. Спустя время он был найден на планете О1586 в виде кристалла большой мощности, с огромным потенциалом энергии. С тех самых пор началась битва за обладание им. Вам предстоит доказать своё превосходство в бою, уничтожая обнаглевшего противника.


Далее…

Green Beret Castle Assault

Vladimir Gomozov23.03.2011 в 14:13
Грозная и многочисленная армия в зеленых беретах намеревается захватить замок и превратить его в свою базу. Вам предстоит сидеть в засаде и отстреливать врага. Противостоять вам будет пехота и зенитно-ракетные установки, на подобие легендарных "Катюш", в помощь вам придут самолеты, сбрасывающие ценные грузы.


Далее…


Cactus McCoy and the Curse of Thorns

Vladimir Gomozov21.03.2011 в 16:29
Ковбой МакКой согласился за хорошее вознаграждение раздобыть большой изумруд. Но его не предупредили о проклятии, которое ждёт похитителя — человек превращается сначала в кактус, а затем в камень. Чтобы избежать такой участи МакКой должен успеть вернуть изумруд на место.


Далее…

Color Keys

Vladimir Gomozov17.03.2011 в 14:40
Игра из серии бродилок с логическим уклоном. Вам нужно взять ключ, но перед этим нужно раскрасить себя в цвет этого ключа. Ключей может быть несколько, после перекраски ваш герой двинется в направлении, указанном стрелкой, а ещё здесь есть шипы и краски можно смешивать!


Далее…

Forest Fidget

Vladimir Gomozov16.03.2011 в 12:38
Веселый смайлик-попрыгунчик пошел в лес за ягодами. Нужно собрать все ягоды, для перехода на следующий уровень. Берегись циркулярную пилу! 20 уровней сложности.


Далее…