На Кубе бесплатно увеличивают пенис любому желающему

хо-хо-хо23.12.2012 в 18:52


С октября 2011 года ведущий кубинский сексолог объявил о том, что правительство решило проводить бесплатные операции по увеличению пениса для любого желающего мужчины. Уже больше года, граждане страны, которые обеспокоены размером своего пениса, могут получить абсолютно бесплатно медицинскую помощь и увеличить свое достоинство.
Далее…


10 самых эффектных снимков со спутника в 2012 году

рондондон21.12.2012 в 12:50
DigitalGlobe является мировым лидером в области спутниковой съемки. Каждый год агентство проводит конкурс для отбора самых лучших снимков в году.

Победители этого года

Облако над горой Фудзи, Япония 20 августа

Далее…



Девушка пожертвовала собой ради спасения детей

Xero19.12.2012 в 18:24


Трагический случай произошел 14 декабря - убийца по имени Адам Ланза открыл двери своей школы и начал убивать всех, кто встречался на его пути.
В этот день девушка, которой было всего 27 лет, пожертвовала своей жизнью ради спасения 16 своих учеников.
Когда Адам Ланза ворвался с оружием в помещение школы, эта милая девушка приказала деткам спрятаться в шкафчики для одежды и сидеть очень тихо, не подавая ни звука.
Когда убийца спросить у нее, где ее класс, она указала на спортзал, соврав, что у детей сейчас урок физкультуры.
Узнав эту информацию, Адам убил молодую учительницу и,
к счастью, не заметил ни одного из детей.
Давайте почтим память Виктории Сото, которая не задумываясь защитила от психопата свой класс, и погибла от смертельных огнестрельных ранений.
Такие люди, как она, достойный уважения!
Далее…

Ледяные цветы

Xero19.12.2012 в 17:29


Во время научной экспедиции по Северному Ледовитому океану, аспирант университета Вашингтона сфотографировал удивительное природное явление. На покрытом льдом океане образовались ледяные цветы.
Далее…



Рекламный ад

Jeff17.12.2012 в 19:05


Больше всего меня раздражает рекламный мусор на улицах. Нет, я совсем не против рекламы, точнее я воспринимаю ее как неизбежное зло. Но когда это зло полностью отнимает у меня город, я расстраиваюсь. На днях утвердили новые правила установки рекламных конструкций. Теперь в пределах Бульварного кольца будет запрещено размещение рекламных конструкций формата 2,7 на 3,7 м (ситиборды), в пределах Садового кольца будет запрещена реклама формата 6 на 3 м, а также другие крупноформатные рекламные конструкции. Теперь будет запрещена вся крупноформатная реклама в центре. Под запрет попали штендеры, скамейки с рекламными модулями и реклама на пешеходных ограждениях. Новые правила начнут действовать с 2013 года. Давайте посмотрим на рекламный оазис около одной из станций метро.
Далее…





"ВКонтакте" запретила песни Сергея Лазарева из-за отсутствия культурной ценности

Jeff13.12.2012 в 20:29
Сергею Лазареву не понравилось, что его песни можно слушать бесплатно в социальной сети "ВКонтакте"


Чем это закончилось смотрим в продолжении.
Далее…

Забег "зайцев"

рондондон12.12.2012 в 20:43


Я редко езжу в поездах, тем более в пригородных электричках. Про них теперь даже анекдоты не рассказывают, маршрутки злободневнее и смешнее. И если бы мне кто-нибудь рассказал о том, что на подмосковной железной дороге дважды в день проходит феерическое шоу, достойное тем, чтобы быть включённым в состав Олимпиады (причём сразу и летней и зимней) - я бы не поверил. Зайцы-безбилетники, целые вагоны, убегающие от контролёров? Это что-то родом из детства.

Нет, такой аттракцион до сих пор можно увидеть в любой российской электричке. На днях я не отказал себе удовольствия и сходил в цирк.
Далее…

Самый сексуальный адвокат Москвы

Jeff12.12.2012 в 20:23
Для девушек :)



В сети обнаружен самый сексуальный адвокат Москвы. В социальных сетях многие утверждают, что он модель, но это самый что ни на есть настоящий, практикующий адвокат Олег Сухов, блогер, успевающий в свободное время устраивать грандиозные фотосессии.
Далее…

5 лучших фотографий Солнечного затмения 2012

Jeff12.12.2012 в 20:07
Новолуние 13 ноября 2012 года выдалось особенным: кое-где на земном шаре оно сопровождалось полным солнечным затмением

Астрономы любители выбрали 5 лучших снимков этого события.

Темное Солнце над Квинслендом. Полное солнечное затмение 13 ноября 2012 года прошло в стороне от больших городов и густонаселенных районов Земли. За исключением горстки островов в Тихом океане затмение можно было наблюдать только на севере Австралии, в Квинсленде. Туда и подались любители астрономии с разных концов света. Тучи грозили испортить вид с северного побережья, однако за несколько минут до полной фазы облака разошлись и взору очевидцев явилось темное солнце. На снимке запечатлен эффект «бриллиантового кольца», когда последние солнечные лучи еще обходят края лунного диска


Далее…

Выявляем психа)

Anton.FV12.12.2012 в 00:22
В Советском союзе было интересное пособие для определения людей с психическими отклонениями.Если тест не проходишь, отправляют куда следует. Попробуйте ответить на вопросы и решить несколько задачек, может быть у вас проблемы с психикой.

Далее…



Что будет, если к себе пригласить всех друзей из социальной сети

Xero11.12.2012 в 12:09


Сара Хайн написала у себя на страничке в Facebook, что приглашает всех на свой день рождения.
К счастью, все не смогли придти, но и двухсот человек хватило, чтобы устроить погром, который оценили в 48 тысяч долларов.
Далее…

Напиток Angry Birds популярнее Pepsi и Coca-Cola

Jeff07.12.2012 в 16:20


Напиток, выпущенный год назад под брендом Angry Birds, в Финляндии обогнал по рейтингу продаж Pepsi и Coca-Cola. Производители не собираются останавливаться на достигнутом и планируют сделать бренд Angry Birds более популярным, чем Disney. В ближайшее время напиток Angry Birds появится в магазинах Австралии и Новой Зеландии. Безалкогольные «злые птицы» представлены четырьмя вкусами: Tropic, Paradise, Lagoon и Comet.
Далее…

Сюрприз в шоколадных конфетах

Jeff07.12.2012 в 15:56
Бывают и такие сюрпризы в шоколадных конфетах…


Далее…