На Кубе бесплатно увеличивают пенис любому желающему

хо-хо-хо23.12.2012 в 18:52


С октября 2011 года ведущий кубинский сексолог объявил о том, что правительство решило проводить бесплатные операции по увеличению пениса для любого желающего мужчины. Уже больше года, граждане страны, которые обеспокоены размером своего пениса, могут получить абсолютно бесплатно медицинскую помощь и увеличить свое достоинство.

"Размер пениса, в принципе, не играет большого значения т.к. у женщины есть много точек для стимуляции" сказал Рамиро Фрагас, сексолог Министерства здравоохранения Кубы.

В октябре 2011 года был проведен опрос и оказалось, что более 75% кубинцев хотели бы увеличить свой пенис. Хотя операция и бесплатная, она требует одобрения команды врачей и медицинских специалистов.

Рамиро Фрагас также сообщил, что пенис среднего кубинца от 11 до 15 сантиметров, т.е. кубинцы ничем не отличаются от среднестатистического мужчины на планете Земля. И Фрагас также предупредил, что пользы от такого "лечения", как правило, меньше, чем ожидает пациент. В лучшем случае, удается прибавить один или два сантиметра. Но при этом возможны негативные последствия, связанные с эстетикой мужского члена.

Первыми прооперированными кубинцами стали мужчины с врожденными дефектами пенисов. Людей, которые всё таки решились на бесплатную операцию по увеличению немного.

Как говори Фрагас: "Чувство собственного достоинства и знания, останавливает большинство мужчин от подобных операций"

Смотрите также лучшие фотографии по мнению редакции Friends.NNOV.Ru

Избранное
На Кубе бесплатно увеличивают пенис любому желающему


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).