Девственницы для короля

хо-хо-хо21.11.2012 в 21:36
Израильский фотограф побывал в Свазиленде и сделал отличные снимки во время ритуального "тростникового танца".
Танец исполняли десятки тысяч девушек, среди которых король выбирал себе очередную жену.
Осторожно, 18+


Далее…

Загар по-русски

хо-хо-хо21.11.2012 в 20:48
Если вам лень ходить летом на пляж, то вот вам пример того, как можно загорать на подоконнике.
Осторожно, 18+


Далее…

НАСА отвечает на вопросы о конце света в декабре 2012

Jeff21.11.2012 в 19:56


В последнее время в Интернете буквально расплодились предсказания грядущего конца света, подкреплённые пророчествами Ванги, стихами Нострадамуса и, главное, загадочным календарём Майя. Согласно самой распространённой в народе легенде, в декабре 2012-го в Землю врежется планета Нибиру, что, естественно, поставит жирный крест на всей человеческой цивилизации. История стала настолько популярна, что Интернет-юзеры со всего света начали атаковать официальные лаборатории НАСА с вопросами о существовании загадочной планеты и её возможной траектории. Наконец, Агентство решилось унять народное беспокойство и ответило на главные вопросы о конце света. Под ответами подписался старший научный сотрудник Института астробиологии НАСА Дэвид Моррисон.
Далее…


Дедушка-модельер решил показать одежду для девочек на себе

Xero20.11.2012 в 16:08


72-летний китаец Лю Сяньпин (Liu Xianping) предложил своей внучке, занимающейся моделированием одежды для девочек-подростков, несколько интересных идей.
Некоторые вещички дедушка продемонстрировал на себе, внучка сфотографировала все это дело и шутки ради, выложила в интернет.
Такого успеха не ожидал никто, продажи увеличились в 5 раз.
Далее…

10 прекрасных фотографий птиц

Roek20.11.2012 в 16:00
Иногда фотоохота бывает особенно удачной. Вот например в это выпуске вы увидите целых 10 самых разнообразных цветастых трофея.

Далее…







Фотокормушка Bird Photo Booth

Jeff16.11.2012 в 16:34


Ни для кого не секрет, через что нужно пройти фотографам-натуралистам, чтобы сфотографировать зайца или белку, бегемота или крокодила, пингвина или зебру, не говоря уже о таких шустрых представителях фауны как птицы, стрекозы и бабочки. По шею в воде, по пояс в сугробах, карабкаясь на скалы и деревья, свисая с веток и лиан, заглядывая в норы и пещеры, они неутомимо охотятся за шедеврами… А фотограф и дизайнер Брайсон Лаветт (Bryson Lovett) придумал, как не только упростить задачу натуралистам, но и дать возможность приобщиться к наблюдениям за живой природой всем, кто этого захочет. Для начала он решил подглядывать за птицами, для чего и разработал девайс под названием Bird Photo Booth.
Далее…