"Против курения"

Inception30.06.2012 в 00:21
Что бы Вы сказали ребенку, попросившего Вас прикурить…



Шикарная задумка авторов.



Работы художника Ricardo Sanz

Весёлый Бюрер24.06.2012 в 10:48


Рикардо Санц (Ricardo Sanz) — современный испанский художник, родился в Сан – Себастьяне (Испания) в конце 50-х годов прошлого столетия, в семье, тесно связанной с миром искусства.

Далее…






Хобби

Inception14.06.2012 в 15:33
У всех нас, в той или иной степени присутствует желание - быть увлеченными занятием, которое так или иначе отображает наш "внутренний мир". Кто-то пишет стихи, кто-то картины. Я в свою очередь тоже подвержен этому. Я пытаюсь сочинять. что-то на подобии музыки)
Ну, друзья, прошу Вас оценить мое творчество.
А еще было бы интересно узнать о ваших увлечениях или хобби, даже если Вы всего-лишь профессионально валяетесь на диване перед теликом) Пишите! Но сначала послушайте и скажите, кому как..








Здание-облако

jasper-foter03.06.2012 в 10:34
Здание-облако

Здание, которое итальянцы, французы и американцы соорудили над поверхностью швейцарского озера Нешате для Международной выставки 2002 года, вообще не имеет четких границ и выглядит, как большое облако пара. С помощью 31 400 сопел, которые выпускают озерную воду наружу в виде пара, нью-йоркские архитекторы Елиэабет Диллер и Рикардо Скофидио (Elizabeth Diller & Ricardo Scofidio) добились эффекта парения павильона над водой.


Далее…

Необычная комната в французской гостинице

jasper-foter01.06.2012 в 11:53
Необычная комната в французской гостинице

Гостиница Au Vieux Panier hotel находится в Марселе и она на весь мир известна своими некрупными размерами и творческими порядками. Так, в этой гостинице пять комнат, каждая из них оформлена персональным художником, причем оформление интерьера меняется каждый год. Здесь точно не соскучишься, и творчества с эпатажем хоть отбавляй.

В этом году комната сделана так. Одна половина кристально белая а другая взрыв цветов!


Далее…