Концепция люксового смартфона от компании Bell & Ross

Vladimir Gomozov11.07.2011 в 16:01

Идеология нового концепта заимствована по большей части у таких популярных на рынке продуктов, как iPhone и смартфонов на базе Android, однако реализованы и некоторые конструктивные авторские идеи.

Так, например, физические элементы управления располагаются под сенсорным дисплеем, а также здесь имеются две дополнительные кнопки и джойстик. Для предложения реализовать концепт была выбрана компания Bell & Ross.

Благодаря этому управление смартфоном возможно в любых условиях, даже если владелец пользуется им в перчатках. Еще одним сюрпризом стало то, что устройство комплектуется с наушниками Beats. Это решение станет признаком разумности производителя, ведь смартфоны являются довольно популярными среди меломанов, которые используют их в качестве плееров. Смартфон также оснащен 10-мегапиксельной камерой. Другие технические характеристики устройства неизвестны. По всей видимости телефон не потребует больших вложений, к тому же он обещает стать довольно успешным, поэтому компании Bell & Ross действительно было бы выгодно заняться разработкой устройства по данному концепту.


Источник: Hi-News.Ru
Концепция люксового смартфона от компании Bell & Ross


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).