Блог: Киевские экопоселенцы
Блог: Интересное
Ольга и Петр Раевские 8 лет назад стали экопоселенцами. Из Киева они переехали в село Ромашки Мироновского района Киевской области. Ходят босиком, голыми купаются в озере, спят на улице и не полют сорняки на огороде.
Далее…
Этот ребенок, когда вырастет будет стоить десятерых обычных городских девчонок, с таким образом жизни. И заменит троих мужиков.
Доставляет не столько новости, сколько комментарии. Нижегородцы пытаются извлечь мораль.
Любопытно, как должны выглядеть экопоселенцы в наших северных пустошах. Большую часть года ходить в шкурах?
Любопытно, как должны выглядеть экопоселенцы в наших северных пустошах. Большую часть года ходить в шкурах?
я думаю , что они могут подготовить дочь к жизни в обычном обществе, если конечно, поставят себе такую цель.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| чё за хуйня? | 8 | Yuga | 12.06.2025 в 15:06 Самурай |
| Subaru WRX STi — автомобиль, который может «выстрелить» | 3 | Vladimir Gomozov | 07.03.2025 в 01:03 XRumerTest |
| Windows 8 покажут уже в июне | 1 | Vladimir Gomozov | 30.11.2023 в 19:44 Evan 222223 |
| Выбираем бюджетный планшет: разные варианты для разных целей | 3 | Sandrin | 14.01.2023 в 08:53 Albertlot |
| Дениз Милани - медсестра (Denise Milani Nurse) - (18+) | 12 | Весёлый Бюрер | 05.01.2022 в 18:05 gloriya |
Сайт Друзей — приколы, анекдоты, фотографии красивых девушек и знаменитых людей, видео, флэш игры, обои для рабочего стола, креативные работы, новинки технологий, автоновинки, и всякая всячина.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.

