Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Форма полиции России

25.03.2011 в 13:15
Vladimir Gomozov x0
Президенту Медведеву показали новую форму российских полицейских.


Далее…
25.03.2011 в 14:38
gerodin x0 @ Vladimir Gomozov
ну а чего такие грустные то?
25.03.2011 в 15:12
Valezhnik x0 @ Vladimir Gomozov
А грустные наши доблестные Господа полицейские, надо полагать, от того, что прекрасно понимают какое жуткое непотребство им предстоит носить! Это же тихий ужас! В каком месте она новая-то? Я сперва подумал, что три фотографии наглядно демонстрируют этапы эволюции от "было" и до "стало"! А-н-нет! Такое впечатление, что все "наряды" из разряду "уже было"! В темно синих фланелевых плащах еще мои родители ходили лет эдак 30, а то и все 40 назад! Пряжка на ремнях и "сарафан" василькового цвета тоже явно залежались у горе-модельера в насквозь пронафталиненном шкафу! Меховая опушка на вороте и головных уборах наших доблестных стражей правопорядка - привет из перестроечных времен! Писцец одним словом! Как же все-таки прочно совковое мышление засело в чиновничьих головах!
05.08.2011 в 13:56
Torm x0 @ Valezhnik
Готов расписаться под Вашими словами.
26.03.2011 в 15:31
Sbandrey16 x0 @ Vladimir Gomozov
пипец! это же ужас!!!!
на хрен форма? работать лучше будут?
26.03.2011 в 18:10
chuchelo x0 @ Vladimir Gomozov
Даа.. Лица у всех постные..)
26.03.2011 в 20:13
Максуд x0 @ Vladimir Gomozov
POLIZEI MUST DIE
28.03.2011 в 02:36
1221 @ Vladimir Gomozov
фууу,уродливая форма ))))не ума не фантазии
20.05.2011 в 00:25
AmorAlex @ Vladimir Gomozov
Не форма, а говно какое-то!!!!!! А по ярче ничего не могли придумать?!?
02.06.2011 в 12:54
orfey77@bk.ru @ Vladimir Gomozov
да ладно вам, не форма красит человека, а человек форму.
А мне ее еще носить.
13.06.2011 в 18:41
Dimetr-of-Russia @ Vladimir Gomozov
Хватит чушь нести, красивая униформа.
16.06.2011 в 17:24
pipel2009 @ Vladimir Gomozov
тихий ужас… б-р-р-р…
16.06.2011 в 23:45
224 @ Vladimir Gomozov
Я действующий сотрудник! Это ужас, как в этом работать, ладно если просто стоять!
22.06.2011 в 09:27
mr.shpileyoy@mail.ru @ Vladimir Gomozov
Да! Форма напоминае отглосы коммунизма!!! Форма должна быть как лицо законной и сильной власти,наводящая ужас на жуликов! При виде полицейского!Тоесть все должно быть как в спец войсках удобно и красовках) с видео примочкой на жетоне? с супер современным оборудованием? чтоб все круто было! А не старые мешки непонятного размера?
22.06.2011 в 09:45
mr.shpileyoy@mail.ru @ Vladimir Gomozov
Эта форма напоминает беспредел в чечне в 1994 году,когда наших молодых пацанов бандиты ложили как мешки с гавном! Спасибо хоть Медведеву с Путиным за то ,что хоть вообще решили такую переатестацию замутить! А то вот у нас например в Волгограде да и по всей России,менты все с жульем работали рука обруку,и сами почти все оборотни были! Конечно все может так и останется? Но хоть немного изменется к лучьшему в правохранительных органах? Хотя в судах на людей смотрят, как на не людей до сих пор! Гражданин четко должен знать,что если на него наедит крутой лексус или авторитетные жулики в пагонах,то его государство достойно защитит от всего этого дерьма как законопослушного гражданина не смотря на его статус жизни? Обратитесь к модельерам? Пусть придумают такую форму как непример,когда смотришь на дороге в европе большой полицейский шевроле или в России видел хамер миллиция! От такого зрелища хочется гордиться своей страной,что защита со стороны закона это не старая шестерка с нищеми сержантами,а крутой современный хамер с холеными,обучиными полицейскими ! Которых не подкупить взяткой,из за достойной зарплаты и авторитета носить форму полицейского? Я понимаю,что все не так уж и просто? Но у нас столько нефти,леса,газа? Да зарплатой для народа пора заняться?
22.06.2011 в 10:07
mr.shpileyoy@mail.ru @ Vladimir Gomozov
Да! чуть не забыл? Идея с встроенной не зависимой видеокамерой на жетоне,чтоб все видео камеры со всего отдела личного состава просматривалось специальным отделом за контролем полицейских? И это отдел тоже чтоб контролировали? И в отделе напичкать независимыми видео камерами? Вот тогда все круто будет) Да и вертолетами не мешалобы оснастить каждый отдел в россии? Я откосил от беспредела в чечне в 1994 году попадал как раз под новый год! Откосил через психиатрическую больницу,а те с кем меня призывали тогда всех почти уже нет в живых? Я воевать не боюсь? Вопрос один за что и за кого? Теперь лучьше пусть я не могу права сделать? зато живой!!! Да! с формой такой вопрос,потянул за веревочку тогда и вытягивать все дерьмо придется? Я в полном адеквате,и решайте сами про мое мнение на эту форму вопроса!!!
02.07.2011 в 10:57
Na$tya* x0 @ Vladimir Gomozov
Кошмар, из декрета совсем выходить расхотелось.
06.07.2011 в 01:47
yanbak @ Vladimir Gomozov
Наряжают как клоунов чисто поржать.Протупей 30-х годов воротник из тех же времён неповоротливая,недышыщая одежда,и как в этом работать????вот она усталось и все остальное….
08.07.2011 в 00:26
Cutie x0 @ Vladimir Gomozov
Да что же это такое ???? Сколько же над нашими стражами порядка издеваться будут ? Уже не знают как бы по-уродливей их выставить перед народом ,теперь не только морально ,но еще и физически унижают выставляя на всеобщее обозрение в жути какой-то . Сначала все СМИ рассказывают какие упыри и вурдалаки работают "в органах", а потом ещё и в этом "произведении дизайнерской мысли" на улицу выгоняют. У людей полицейские должны вызывать чувство защищенности , а не чувство истерического смеха и ужаса от увиденного.
Деньжища которые пустили на всю эту лажу , лучше бы во что-нибудь действительно нужное вложили. Оборудовали бы больницы, детские дома , дет.сады и школы всем необходимым обеспечили.Повысили бы зарплаты людям, медицинское обслуживание улучшили ,обеспечили бы детей бесплатными учебниками в школах, сделали дороги как в Европе, заботились бы об экологии . А то у нас только на словах бесплатная медицина и образование , а на самом деле это невообразимые траты для простого человека . Если вдуматься , то кругом разруха , а они всякой ересью занимаются ….думая как кого переименовать и во что бы пострашнее переодеть. Есть очень хорошая поговорка "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ"………. Беспредел кругом(((((( Миллиарды тратятся на всякую муть ((((( Лучше бы подумали о том что пол страны наркоманов ,педофилов ,насильников и педерастов
14.07.2011 в 11:55
это уепище а не форм @ Vladimir Gomozov
это уепище а не форма!!!
01.08.2011 в 09:50
1234432145 @ Vladimir Gomozov
какой уе..к эту форму придумал. сам бы попробовал в ней походить. опять на заказ шить придеться
05.08.2011 в 13:42
1000$ @ Vladimir Gomozov
Срарая - говно, новая - говно
05.08.2011 в 14:06
Torm x0 @ Vladimir Gomozov
Для сравнения:
http://www.polizei-nrw.de/uniformtest/stepone/data/images/ef/00/00/Pressekonferrenz_BI_03.jpg
http://www.polizei-nrw.de/uniformtest/stepone/data/images/cb/00/00/pkstk6
05.08.2011 в 14:09
Torm x0 @ Vladimir Gomozov
И чешская полиция
http://aplikace.mvcr.cz/archiv2008/rs_atlantic/data/pictures/38129_dsc01324.jpg
05.08.2011 в 14:11
Torm x0 @ Vladimir Gomozov
Ещё пара примеров - рабочая форма
http://aplikace.mvcr.cz/archiv2008/rs_atlantic/data/pictures/38130_sh100388.jpg
05.08.2011 в 14:15
Torm x0 @ Vladimir Gomozov
Летняя форма
http://www.bezpecnykraj.cz/Files/FckGallery/Nove-uniformy_5.jpg
05.08.2011 в 14:18
Torm x0 @ Vladimir Gomozov
Транспортная служба (ГИБДД) http://www.infoportaly.cz/public/images/foto_clanku/7517/stredni-641-policiste-se-zacinaji-vybavovat-novymi-uniformami-i-v-novem-jicine.jpg
09.08.2011 в 22:02
Ayvont @ Vladimir Gomozov
Мышление нашего сея России господ "Медвепуты" оставляет желать лучшего, но в Росссии должен ведь кто-то быть виноватым
14.08.2011 в 15:58
Sumrak12 @ Vladimir Gomozov
это просто П……….Ц какой то, эти чиновники и модельеры сплошное отмывание денег, а люди в пагонах снова как клоуны из 19 века, как кто то выше уже подметил это !!!
21.08.2011 в 01:19
Stavropol POLICE @ Vladimir Gomozov
Ебать вы тут все умники собрались!!! Нормальная форма!!! Только обсерать все молодцы!!! А как только у кого то то телефон спиздят, то пизды в ночном клубе дадут - все сразу с заявами бежите!!!! Вот из за таких как вы полицию у нас и не уважают!!! Но ни че… мы заставим вас уважать нас!!! Всему свое время!!!
06.09.2011 в 14:48
Apostol_D x0 @ Vladimir Gomozov
Да какие же это полицейские! Это МИЛИЦИОНЕРЫ (Менты)!

ГОСПОДА ДИЗАЙНЁРЫ разрабатывающие форму российской полиции, уйдите же от красного цвета в форме, ну не делает он сотрудника полиции серьезным. Это скоморохи какие то (петрушки). Фантазии нет, тупо копируйте зарубежную форму.
12.09.2011 в 20:51
RnD @ Vladimir Gomozov
Женщина в черном кожаном плаще похожа на сотрудника НКВД. Даже как-то не по себе стало :))))
18.09.2011 в 11:13
tyutyunnikov62 x0 @ Vladimir Gomozov
ребята что обсуждаем,слава зайцев армию разукрасил,хотели как лучше получилось как всегда,хорошо хоть рюшички не добавил,полицейскую форму разробатывал явно не НАШ человек,кто пахал на земле тот знает,хорошо хоть тулупы убрали,брал одного..измучмлся,пока нам форму разробатывают всякие гражданские проку не будет
18.09.2011 в 11:19
tyutyunnikov62 x0 @ Vladimir Gomozov
добавлю,вспомните старую форму,кобура под кителем смотрелась как грыжа,да и сама кобура…ребята обрезали.получали плюхи от тыловиков,вот тогда это было чтото,посмотрите фильм говарухина тех времен-так жить нельзя-горбатый говорят ушел недосматрев
29.09.2011 в 21:49
дама в форме @ Vladimir Gomozov
для мужчин ещё пойдёт, но как быть женщинам, опять у мужиков брюки просить если холод? ведь у нас не африка и даже не европа - у нас зима и в сочи бывает.
20.10.2011 в 11:52
innetmiha x0 @ Vladimir Gomozov
униформа - это не парадно выхожной костюм или коктельное платье. да, с дизайном очень куруто ошиблись. в этом случае нужно было поступить как китайцы - не можешь придумать сам - скопируй то, что уже создано другими!
20.10.2011 в 11:58
innetmiha x0 @ Vladimir Gomozov
и еще - ни одна выданная со склада одежда не сядет идеально по фигуре. поэтому либо носишь то что дали, либо перешиваешь. Думаю, что вариант пошива формы на заказ для каждого сотрудника (даже хотя бы одного порадного костюма) совершенно не актуально.

мне очень понравились летние рубашки на фото пользователя. очень мило и ТОЧНО УДОБНО!!!
23.10.2011 в 21:59
NikitaUUM x0 @ Vladimir Gomozov
На фотографиях представлена форма старших офицеров полиции, от майора до генерала. Ребята, которые ее демонстрируют, явно никакого отношения к полиции не имеют, хотя бы потому, что возраст не соответствует чину! Другой вопрос, во что рядовых оденут, младший и средний начальствующий состав?
23.11.2011 в 03:47
BKPD-POLICE @ Vladimir Gomozov
я тож против красного токогот совецкого колера)))) смотрится ужасно 21 век всетаки !!!! в Нью-Йорке . Лондоне очень красивая современная и самое главное удобная и многофункциональная форма!!! надо уходить от пережитков прошлого жить надо настоящим времени!!!!! и полиц тачки над как в США с таранными дугами и перегородками от преступников сидящих на задних сидениях!!!
26.12.2011 в 15:38
???? @ Vladimir Gomozov
ДА ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, ПОСМОТРИТЕ НА САМОГО МОДЕЛЬЕРА, ТАК НАЗЫВАЕМОГО…. РАЗВЕ ГОЛУБОВАТЫЙ МАЛЬЧИК МОГ ПРИДУМАТЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ…. ЕСЛИ С МОДЕЛЬЕРОМ ВСЕ ПОНЯТНО, ТО ВОЗНИКАЕТ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС ЧТО ЖЕ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ САМО РУКОВОДСТВО МВД И РОССИИ В ЦЕЛОМ, ЕСЛИ ОНИ ЭТО ОДОБРЯЮТ…
30.01.2012 в 22:56
сержаня @ Vladimir Gomozov
сначала трещали с абравиатурой " ПИДР" над ними теперь на их форму. даа. государство их сильно любит)))))
07.02.2012 в 20:08
ment x0 @ Vladimir Gomozov
хрень полная а не форма они бы сами залезли бы в неё и пару км по зиме я бы на это посмотрел с большим удовольствием да не просто бег а реально в доганялки за каким нибудь спортсменом в удобной одежде
07.02.2012 в 20:58
Asya070589 @ Vladimir Gomozov
Я просто в шоке!!! Неужели это мне придется носить!!! Старая форма тоже была далека от идеала, но все же лучше, чем придумали сейчас, действительно какое-то возвращение в прошлое, как только наше правительство все это утверждает, неужели им это нравится, если да, то у них вообще нет никакого вкуса, рационализма, и они совсем не думают о тех, кому придется в этой форме позориться!!!
03.09.2012 в 14:31
!!!! @ Vladimir Gomozov
вообще не нравится х….я какаято прежняя лучше
Не сравнить с формой итальянских полицейских, которую разработал Valentino

22.04.2013 в 00:43
Мариам x0 @ Vladimir Gomozov
А почему в нашей республике не такая форма? Хотя я не уверена что это был полицейский,он не пожелал представится ,даже своё имя не сказал. Сказал просто, ты знаеш кто я.Может полицейские так теперь должны представляться? (А раньше милицонер своё звание говорил и ф .и. о. документ показывал ,мне это больше нравилось.)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Windows 8 покажут уже в июне 1 Vladimir Gomozov 30.11.2023 в 19:44
Evan 222223
Subaru WRX STi — автомобиль, который может «выстрелить» 2 Vladimir Gomozov 25.06.2023 в 12:25
XRumerTest
Выбираем бюджетный планшет: разные варианты для разных целей 3 Sandrin 14.01.2023 в 08:53
Albertlot
Дениз Милани - медсестра (Denise Milani Nurse) - (18+) 12 Весёлый Бюрер 05.01.2022 в 18:05
gloriya
Оформление салатов 4 Василь 19.12.2021 в 14:40
::