Блог: Hyundai потратил 170 миллионов на двигатель

Блог: Автоновинки

Корейская автомобильная компания Hyundai продолжает радовать своих поклонников, которых в последнее время становится все больше и больше. К уже сформировавшемуся имиджу производителя качественных автомобилей корейцы пытаются прибавить еще и лавры успешных мотористов. Конечно, пока рано загадывать, но сам факт, что подобные работы были запланированы и успешно завершились появлением абсолютно новой продукции, уже говорит о многом. Как вы уже догадались, представленный двигатель стал событием для компании Hyundai не просто так. Дело в том, что это первый мотор, в котором применен прямой впрыск топлива.
→ Hyundai потратил 170 миллионов на двигатель
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
чё за хуйня? | 8 | Yuga | 12.06.2025 в 15:06 Самурай |
Subaru WRX STi — автомобиль, который может «выстрелить» | 3 | Vladimir Gomozov | 07.03.2025 в 01:03 XRumerTest |
Windows 8 покажут уже в июне | 1 | Vladimir Gomozov | 30.11.2023 в 19:44 Evan 222223 |
Выбираем бюджетный планшет: разные варианты для разных целей | 3 | Sandrin | 14.01.2023 в 08:53 Albertlot |
Дениз Милани - медсестра (Denise Milani Nurse) - (18+) | 12 | Весёлый Бюрер | 05.01.2022 в 18:05 gloriya |
Сайт Друзей — приколы, анекдоты, фотографии красивых девушек и знаменитых людей, видео, флэш игры, обои для рабочего стола, креативные работы, новинки технологий, автоновинки, и всякая всячина.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.