
февраль 2008? гости из будущего етить
а дефка ничо так… правда, любительница бухнуть и курнуть, хыхы…
а дефка ничо так… правда, любительница бухнуть и курнуть, хыхы…

Дефка из фильма- неузнаваема, это лохудра какая-то, я упала с сеновала, татушки- под анджелину джоли закос- но какой-то слабый, и почему там лицо девки, 4-ая сверху- хоть немного причесалась. Бронзовые ретузы- фу мля. Художника на мыло, скане хернового качества, а в остальном











Дефка супер, но как говрится , на вкус и цвет товарищей нет. И меня удивляет чтот вы еще гомиков вспомнили и как Profa еще на х*й ни кто не послал. у каждого свое мнение а в нете всегда и любого можно хоть *****ом, хоть зоофилом назвать, вы на сайте друзей , а не быков,быдла и гопоты.У меня все

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
чё за хуйня? | 8 | Yuga | 12.06.2025 в 15:06 Самурай |
Subaru WRX STi — автомобиль, который может «выстрелить» | 3 | Vladimir Gomozov | 07.03.2025 в 01:03 XRumerTest |
Windows 8 покажут уже в июне | 1 | Vladimir Gomozov | 30.11.2023 в 19:44 Evan 222223 |
Выбираем бюджетный планшет: разные варианты для разных целей | 3 | Sandrin | 14.01.2023 в 08:53 Albertlot |
Дениз Милани - медсестра (Denise Milani Nurse) - (18+) | 12 | Весёлый Бюрер | 05.01.2022 в 18:05 gloriya |
Сайт Друзей — приколы, анекдоты, фотографии красивых девушек и знаменитых людей, видео, флэш игры, обои для рабочего стола, креативные работы, новинки технологий, автоновинки, и всякая всячина.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.