Блог: Ford Mustang Giugiaro

Блог: Автоновинки

В пятницу этот автомобиль покажут на автошоу в Лос-Анжелесе. Сын основателя ателье ItalDesign великого Маэстро Джорджетто Джуджаро, Фабрицио, поддался вновь набирающей силу тенденции делать эксклюзивные кузова для серийных машин, как это было в начале прошлого века. Но если современные эксперименты в этой области до недавнего времени проводились в основном над итальянцами или англичанами, то здесь дизайнер замахнулся на американскую автомобильную икону - легендарный Ford Mustang! Получилось, надо сказать, великолепно!
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
чё за хуйня? | 8 | Yuga | 12.06.2025 в 15:06 Самурай |
Subaru WRX STi — автомобиль, который может «выстрелить» | 3 | Vladimir Gomozov | 07.03.2025 в 01:03 XRumerTest |
Windows 8 покажут уже в июне | 1 | Vladimir Gomozov | 30.11.2023 в 19:44 Evan 222223 |
Выбираем бюджетный планшет: разные варианты для разных целей | 3 | Sandrin | 14.01.2023 в 08:53 Albertlot |
Дениз Милани - медсестра (Denise Milani Nurse) - (18+) | 12 | Весёлый Бюрер | 05.01.2022 в 18:05 gloriya |
Сайт Друзей — приколы, анекдоты, фотографии красивых девушек и знаменитых людей, видео, флэш игры, обои для рабочего стола, креативные работы, новинки технологий, автоновинки, и всякая всячина.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.