Урал Ямал - морской мотоцикл

Xero29.11.2012 в 17:24


В то время как четырехколесные амфибии на сегодняшний день встречаются повсеместно, мотоцикл, ходящий по морю, - явление невероятно редкое. Экстремальная трудоспособность модели Yamal от Ural - это вовсе не шутка.

Если вы еще застали СССР, то Уралы и их способность забираться в места, куда забраться практически невозможно, должны быть вам хорошо знакомы. Модель Ямал получила свое имя в честь атомного ледокола, который бороздит северные моря и держит их открытыми для грузовых перевозок.

Мотоцикл с коляской окрашен в тот же яркий красновато-оранжевый цвет, что и оригинал. К коляске прилагается весло, а также подробные инструкции, описывающие, как действовать, если под вами провалится лед: отсоединить коляску и управлять "судном" с помощью весла. Хотя это и весьма забавный способ рекламировать ограниченное издание мотоцикла, будем надеяться, что плавать на Ural Yamal никто не решится.

Да, и еще одна ремарка: на коляске можно заметить ту же острозубую ухмылку, что и на ледоколе. Это еще больше способствует сближению мотоцикла с могучим кораблем. И если Ямал сохранит все традиции, к которым Урал нас приучил, то на этом аппарате можно уехать куда угодно. К тому же, если что-то случится, Урал можно легко отремонтировать.




















Источник: http://autoutro.ru/gallery/2012/11/28/224337.shtml


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).