Комментарии:

31.05.2011 в 14:47
12321 @ Vladimir Gomozov Ответить
вот гандон

31.05.2011 в 15:01
Хуеть @ Vladimir Gomozov Ответить
как лупит)

Где эта тварь живёт?Лично ему линейку в очко засуну!

31.05.2011 в 17:51
Судьба @ Vladimir Gomozov Ответить
Нужно собраться всей страной и отхлестать его линейкой! А хихикающего оператора засунуть в яму с гремучими змеями, ему там еще смешнее станет!
Справедливо,я за!

31.05.2011 в 17:53
Зокс @ Vladimir Gomozov Ответить
"Нужно собраться всей страной и отхлестать его линейкой! А хихикающего оператора засунуть в яму с гремучими змеями, ему там еще смешнее станет!" + Поддерживаю!

31.05.2011 в 17:54
Вужоксандокс @ Vladimir Gomozov Ответить
"Нужно собраться всей страной и отхлестать его линейкой! А хихикающего оператора засунуть в яму с гремучими змеями, ему там еще смешнее станет!" + Go go go.

31.05.2011 в 17:59
sid0r0vich @ Vladimir Gomozov Ответить
интересно, а на старшеклассников у него рука поднимится?))) мне кажется, ребятки постарше (класс 9 -11) сами бы ему затолкали линейку куда подальше…

че-та вапще непонятно - он их тетради даже не смотрит, просто так лупешит.
что характерно - мальчики даже не плачут, стараются терпеть молча. Наши бы мальчик разорались хуже девочек из видео и побежали к мамкам плакаться
нет, я не одобряю подобного, если что

31.05.2011 в 18:51
Студент11123432 @ Vladimir Gomozov Ответить
Я школу не давно закончил,замохнулся бы он на меня,пробил бы моментально.Он бы у меня плакал на коленях тварь.

вот хуй, а про него в интернете ни чего не слышно?

аб так там же ислам

31.05.2011 в 19:03
полоз @ Vladimir Gomozov Ответить
пускай он их сразу шашкой рубит, меньше таких же как он вырастет, где бы на них на всех тратилу то найти…..порожняцкие страны….амёбы с амёбным развитием, под напалм весь городишко да так чтоб дети растущие в меж таких хищников просто не оставались….а то переедут и вспомнит маленький мальчик как его папка или учитель воспитывал….и отыграется и на русской мамке и на своих же детях….нет…однозначно под напалм!!!!!! Или девочка такая запуганяя которую кольнули пойдёт метро взрывать потому что надоело битьё….нет…гореть им всем в аду, да прибудет с ними святая инквизиция!!!!!!!!!!!
01.06.2011 в 08:45
burzmei x0 @ полоз Ответить
У тебя детей похоже нету..И с таким настроем,лучше б и не было..
На руси всегда по субботам детей розгами воспитывали–-умные люди вырастали..
А что дала гуманность???Желание нюхнуть,курнуть,потрах..ся???
01.06.2011 в 11:18
alx555 x0 @ burzmei Ответить
Правильно говоришь,поддерживаю:)

31.05.2011 в 19:59
Sansan @ Vladimir Gomozov Ответить
жесть конечно………. жалко детишек не зря там революция……. но иногда мне жена про таких учеников рассказывает у нас в России………. хочется их в месте с родичами итой приложить……….. больше родителей конечно

31.05.2011 в 22:11
Вася_Противогазиков @ Vladimir Gomozov Ответить
Лысый ублюдок! Причем тех, кто слабже и, кто кричит, больше бьет скотина.

С этим товарищем всё понятно,действительно, а как со старшеклассниками? В Египте я думаю и старшеклассникам он бы надавал как следует!! Почему? Там учитель закон! Его уважают,как уважают родителей и взрослых вообще. В американской школе такая фишка не прошла б,я думаю какой-нить негр вообще принёс бы ствол и грохнул обидчика! А вот в наших школах надо бы ввести наказания,потому что начиная с 5-6 классов это малолетняя банда,а не ученики! Сплошь насилие и издевательства, причём достаётся учителю, в наше время всё равно такого не было! Что сейчас делается - ни в какие рамки! В порядке вещей встать посредь урока,заржать,кинуть в учителя чё-нибудь - это тоже не нормально! Собственно роликов подтверждающих мои слова в сети полно.
Читаю ваши комментарии - диву даюсь, как чужих обсуждать так все герои, типа "мне бы саблю да коня" :) вы посмотрите что творится в наших школах, над учителями также издеваются, мне лично наплевать, что там в Египте и других странах, вспомните царскую Россию,ставили на колени,на грох,пороли розгами - это нормально? В-принципе абалденное образование в Китае, и строго и просто! Что касается наших аборигенов так их не то что розгами,подзатыльник дал - чуть ли не до суда сразу доводят, виноваты безусловно только родители,дети перестали уважать взрослых,перестали быть более послушными и учтивыми. А реформа образования исключительно растит дебилов, извращая суть самого образования - оказывается тест и ЕГЭ - это самое лучшее что мог придумать Фурсенко! Вспомните былые времена, подготовился к экзамену - сдал! Сейчас учи,вспоминай сразу по всем…. У меня знакомый парнишка есть,работает учителем в школе, закончил в том году пед, ну что сказать? Капец! По его словам лучше бы работал грузчиком, устаёшь больше - зато нервы в порядке! И я его понимаю! Рискните провести хотя бы один урок в полной тишине? Навряд-ли у кого-нибудь получится,минут через пять пойдёте раздавать "лосей":))))

01.06.2011 в 14:27
могучий @ Vladimir Gomozov Ответить
мой вес 67!!!!!

03.06.2011 в 17:38
Dasha_5 @ Vladimir Gomozov Ответить
а девчонок то как бьет, скотина(

Ужесточать меры нужно обязательно, а то столько шпаны понаростает, но не так. Если лупить всех подряд без разбору то точно пи…ц будет потом, есть ведь и порядочные детишки, если что-то не допонял ребенок так что по голове бить, пусть объясняет еще раз, а иных линейкой нужно действительно воспитывать.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).