Япония — единственная выжившая страна на Земле

Vladimir Gomozov18.03.2011 в 16:08


Оказывается японцы в 2006 году сняли художественный фильм «Затопление всего мира кроме Японии». Жанр: фантастика, комедия

Аннотация к фильму:
В 2011 году разразилась величайшая тектоническая катастрофа в истории человечества. В результате катастрофических землетрясений Северная и Южная Америка, Евразия, Африка и Австралия скрылись под водой. Счастливым исключением оказались Японские острова. Выжившие иностранцы устремились в Японию, из-за чего ее население увеличилось до 500 млн человек.

Японский язык стал языком международного общения, президент Южной Кореи и председатель КНР обращаются в синтоизм, а президент России отказывается от претензий на затонувшие Курильские острова. В силу того, что иностранные валюты полностью обесценены, иностранцы в Японии ведут существование людей второго сорта. Премьер-министр Японии Ясудзуми Дзюнъитиро и командующий силами самообороны Японии создают GAT — Gaijin Attack Team — которая должна защищать японцев от иностранцев и депортировать иностранцев, нарушающий закон.

И пара трейлеров:






Подробнее о фильме:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259589
Япония — единственная выжившая страна на Земле


Комментарии:

МДААААА
слов нет, нет слов, чесслово

по времени угадали, по сути маленько промахнулись

в первом трейлере деревянные японцы детектед - давит японцев аж щепки летят

Провидение наоборот!)

http://www.youtube.com/watch?v=WlEt0bCeTy8&feature=player_embedded Блин интересно откуда тут музыка?

18.03.2011 в 21:47
Как и Американцы!!! @ Vladimir Gomozov Ответить
Рвутся на вершину управлением мира, ставя себя выше всех расс, а получают сполна от создателя!!! Хотя в Книге ясно написано, что спасение будет на земле России!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).