Нестандартные места для секса

Jeff07.02.2013 в 22:22


Первое место для спринтерского секса - тамбур между двумя дверями. Тесновато, зато никто не видит и в голову никому не придет, что у людей там любовь. Второе по популярности место - тумба под вешалкой (главное, не уронить на себя все пальто).

Для любителей догги-стайла подойдет собачья подстилка, тем паче если ненужных свидетелей отправили погулять с Бобиком и претендовать на территорию некому. И конечно же, многим романтикам случалось падать на коврик в прихожей и сливаться в объятиях, не найдя в себе сил добежать до спальни.

Коридор
Сам по себе бесперспективен для секса, но имеет ценную деталь конструкции - кладовые. Там можно запереться подальше от назойливых гостей или уединиться на вечеринке. Пыльновато, зато спокойно. Главное, убедитесь, что замок открывается изнутри. А вот желающим интимной близости на антресолях лучше отказывать - прочности перекрытий может и не хватить.

Спальня
Кровать, пол, стул, трюмо и прикроватная тумбочка - это банально, поэтому даже не стоит упоминания. Если в квартире полно народу и на всех кроватях уже кто-то лежит, можно попробовать залезть под кровать - там вам точно никто не помешает. Велотренажер - довольно удобная для секса, хотя и не идеально устойчивая конструкция.

Если вы проживаете в сталинском доме и крюк в потолке рассчитан на многокилограммовую люстру, можно соорудить подвеску из рыболовных сетей. В своеобразную авоську сажается обнаженная дама и спускается с потолка. Остальное - дело техники. Многим влюбленным случалось находить приют в огромных старинных шкафах-гардеробах и бельевых шкафах - там можно не только прятаться от не вовремя пришедшего мужа, но и предаваться утехам втайне от чужих глаз. Но, как и в случае с кладовыми, помните о замке! И не занимайтесь сексом на шкафу - падать высоко и страшно неудобно.

Кухня
О роли кухонного стола в делах любовных писал еще Эмиль Золя, а уж он знал толк в этом деле. Согласитесь, святое дело - усадить вожделенную женщину между только что вылепленными пельменями или дождаться, пока она наклонится, раскатывая непослушное тесто. Если у вас хватило фантазии поставить в кухне барную стойку - да, на ней удобно не только коктейли делать.

Вариант с табуреткой возможен - интересно, но неустойчиво. Опираться на холодильник той или иной частью тела случалось многим, а вот внутрь холодильника даже в московскую жару залезть никто не рискнул. Зато плита пользуется популярностью - по крайней мере до тех пор, пока неловким движением кто-нибудь из партнеров ее не включит. И на всякий случай, примечание для нетерпеливых мужчин - не рискуйте пристраиваться к женщине, когда она хлопочет над кипящей или подгорающей едой - вместо секса легко схлопотать сковородкой по голове.

Ванная комната
То место, где чаще всего случается предаваться любви на вечеринках и посиделках, в квартирах с маленькими детьми или любопытными родителями. Учтите, если вас начнут искать, то вас начнут искать в первую очередь в ванной. Но зато у нее есть немало достоинств. Вряд ли стоит описывать эротические сцены в наполненной пеной ванне или под душем - все, кто старше 16 лет, видели их в кино. А вот о роли стиральной машинки в интимной жизни догадывались немногие. Однако те, кто пробовал, уверяют - прекрасно, особенно когда машинка вибрирует, добавляя ощущений партнерше. А те, кто вынужден стирать белье руками, запомните - немногие мужчины способны спокойно пройти мимо женщины, внаклонку ритмично отстирывающей белье на стиральной доске.

Туалет
Если больше негде, здесь тоже можно. Достаточно закрыть крышку унитаза и как следует запереться. Но торопитесь, иначе спустя пару часов страждущие могут и двери выломать.

Смотрите также лучшие фотографии девушек по мнению редакции Friends.NNOV.Ru

Избранное


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).