0-звёздочный отель в Швейцарии

Vladimir Gomozov01.07.2011 в 13:40
Первый в мире нулезвёздочный (no star или zero-star) отель, именуемый также Null Stern Hotel, работает в городке Севелен.



Здесь нет отдельных номеров, а общая ванная превращена зачем-то в фонтан с плавающими в нём цветами. Интерьеры «украшают» свисающие с потолка воздуховоды и кабели, всяческие фильтры и вентиляторы. Настоящие, а не бутафорские, между прочим.


Когда-то здесь проводили учения военные, а сейчас надобности в бомбоубежище (принадлежащем государству) вроде как нет. Между тем содержать его необходимо (по закону), что ложится на местный бюджет дополнительной ношей. Потому местные художники — братья Патрик и Франк Риклины — по заказу муниципальных властей провели «операцию» по превращению бункера в гостиницу.


Хозяева честно предупреждают — горячий душ тут смогут принять только те, кто встал пораньше, а остальным придётся довольствоваться холодной водой. «Обслуживания номеров» не предусмотрено, хотя чистое постельное бельё выдают.


Спартанские условия? Зато и стоимость проживания низкая — всего $9–13 за ночь. Для Швейцарии — это вообще чудо. Так что места забронированы на месяцы вперёд. Null Stern Hotel способен принять одновременно 54 человека.














Комментарии:

блин даже сексом не займешся , соседи..
02.07.2011 в 19:56
Lonsdale x0 @ greenslon Ответить
если только совместную оргию устроить :)
02.07.2011 в 23:57
greenslon x0 @ Lonsdale Ответить
это уже другой уровень!

да, для Швейцарии 9-13 $ - не о чем))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).