Парад блондинок в Минске 2011

Vladimir Gomozov08.06.2011 в 14:25

Пару дней назад в Минске впервые прошел парад блондинок организованный развлекательным порталом povod.tut.by. Мероприятие было приурочено к международному дню блондинок, к дню защиты детей и ставило целью не только показать какие у нас в стране замечательные блондинки, но и подарить детям подарки и праздник.

Фотографии с кастинга блондинок за давностью лет я выкладывать уже не буду. Но т.к. я был официальным фотографом команды (блондинки делились на команды) блондинок-медсестер, как один из самых стойких фотографов - сопровождал из с утра до ночи.

У каждого официального фотографа было задание раскрыть образ его команды, что мы успешно делали утром. То, что мы натворили будет показано общественности на следующей неделе.

А пока хочу представить вам как все это проходило… но в этот раз фоторепортаж можно назвать "День с блондинками-медсестрами", а не фотообзор в целом т.е. хочу показать как мы провели день с утра и до ночи с моей командой :)) а команда была веселая! ну и парочка левых фотографий тоже будет :))

О мероприятии: в целом все было позитивно, были и минусы и плюсы о которых я расскажу уже организаторам для опыта. Спасибо повод.тут.бу что пригласили и организовали такую акцию… Напишу пока только один минус - когда приехали к набережной набежало столько людей, что официальные фотографы не могли подступиться и смысла в них не стало. После чего решил отдыхать и фотографировать только своих по чуть чуть…



















































































Автор: Павел Поташников / ЖЖ


Комментарии:

хороши хохлушки)
Ага, только Минск это как бэ Белорусия )
тогда уж бульбашки.. ))

какие хорошенькие)))

08.06.2011 в 17:36
нолололрр @ Vladimir Gomozov Ответить
Минск-Это Беларуссия

эх, грамотеи, блин (оба хороши!)
либо БелОруссия, либа Республика БелАрусь

Как я люблю блондинок!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).