Новый сервис «nnov&co»

Vladimir Gomozov06.02.2011 в 22:26
Друзья! «ННОВ» запускает новый сервис, который называется «nnov&co. Друзья советуют». Как вы уже заметили, вверху около вашего логина вместо унылых конвертиков появились новые интересные иконки. Адрес запомнить легко — www.nnov.co.

Что с этим делать и для чего это нужно? Прежде всего сервис предназначен для удобства общения и слежения за новыми материалами на сайте. Обо всём по порядку:

Эфир (значок микрофона). Здесь вы увидите:
  • записи и комментарии ваших друзей;
  • Записи, которые понравились вашим друзьям;
  • комментарии ваших записей;
  • записи в группах, в которых вы состоите;
  • новые темы на форумах, на которые вы подписаны.
Также можно писать «в эфир» - написанное увидят те, кто добавил вас в друзья.

Ответы (средний значок). Здесь появляются ответы на ваши записи и комментарии. То есть то, что приходило раньше в «Уведомления».

Сообщения (конвертик) — приватные сообщения. На самой вкладке последние чаты, по клику переходим в чат. Старые приватные сообщения полностью перенесены в новую систему, общаться должно быть удобнее. Старые приватные сообщения доступны для просмотра и управления группами.

Есть еще вкладка «Друзья» — список ваших друзей, поиск пользователей, пользователи он-лайн. Отсюда просто писать приватные сообщения: надо нажать на строчку с пользователем и вы переходите в диалоговое окно. Кстати, в списке друзей те, кто он-лайн выводятся наверх и обведены зеленой рамкой.

В правой колонке предлагаются друзья, с которыми вы каким-либо образом сталкивались или общались на сайте. Ниже постоянно обновляемое окошко с новыми действиями пользователей на сайте.

Сервис nnov&co запущен в beta-версии. Все замечания, предложения, пожелания и жалобы принимаются здесь и в теме нашего корпоративного блога.



Комментарии:

Что-то глухо в этой теме…
Как сервис?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).