Женщины меньше изменяют, если...

viper03.04.2006 в 01:28

Оказывается, мужская физиология напрямую связана с супружеской верностью.
Испанские сексологи, после длительных исследований установили, что мужчины, от природы награжденные внушительным мужским ?прибором?, как правило, самые верные мужья и заботливые отцы.
А вот поведение тех мужчин, кто по размерам гениталий попадает в категорию ?середнячков?, чаще зависит от того, кто ?в доме хозяин? ? если жена сумела в полной мере проявить свои лидерские качества, и муж оказался у нее ?под каблуком?, то мужчина старается даже повода для ревности не подавать. А вот если дама более слабохарактерная, то почему бы не воспользоваться женской слабостью и не закрутить интрижку на стороне?
Самыми же неутомимыми ?мартовскими котами? оказались мужчины, чьи пенисы находятся в нижней строчке рейтингов генитальных размеров, передает rol.ru.
?Скорее всего, бесконечные любовные приключения помогают им бороться с комплексами по поводу размеров своих мужских достоинств?, ? сделали предположение исследователи.
Похожее поведение наблюдаются и по ту сторону ?брачного? фронта ? женщины с пышным бюстом менее склонны к изменам, чем дамы со слабовыраженными вторичными половыми признаками.


Комментарии:

26.05.2007 в 21:15
afa x0 @ viper Ответить
Я о-о-чень верный =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).