10 злых шуток фотошопа

Vladimir Gomozov14.02.2011 в 13:06
Ох уж этот волшебный мир фотошопа! Здесь добавим, здесь убавим – и вот, если делать все правильно, картинка получается идеальной. Но так получается далеко не всегда…


Бейонсе — очень талантливая девушка. Но вот тот факт, что она может держать обе руки одновременно за спиной и перед собой, доселе был неизвестен общественности.


Посмотрите на актрису Эми Адамс — она выглядит отлично, но чего-то не хватает. Может быть, ноги? Устрашающе. Похоже, ретушер полагает, что две ноги — это роскошь.


«Обилие» ног в кадре продолжает раздражать ретушеров. В случае с Хейли Клаусон, снявшейся для рекламы Gucci, слишком массивной мастерам фотошопа показалась правая нога, и было решено сделать ее более стройной. Жаль, перестарались.


Куда делась нога Эммы Уотсон в рекламе Burberry? Скорее всего, даже сама актриса не сможет дать ответа на этот вопрос.


Снимок Кейт Уинслетт для журнала GQ, пожалуй, один из самых смешных. Ретушеры отлично поработали над Кейт и даже помогли ей сбросить сразу килограммов 10. Но вот незадача: про отражение актрисы в зеркале они позабыли! А зеркало, как известно, не лжет.


А вот на этом фото случилось что-то ужасное со спиной Эбби Ли. Или, возможно, не в порядке рабочие инструменты ретушера — глаза.


«Где твоя рука, девочка?» — хочется вопросить, глядя на рекламу Ralph Lauren.


Роскошная брюнетка Ли Мишель на фото в журнале GQ удобно устроилась на мужской шее. Но нас мучает вопрос: где же, где ее правая ступня?


А вот и чудо природы от косметической марки Shiseido: человеческая нога растет из камня, на котором сидит одноногая модель. Воистину, ноги чем-то не угодили ретушерам.


И, наконец, самый свежий кадр — от модной марки Victoria’s Secret. Девушка, ну а Ваша-то рука где?
10 злых шуток фотошопа


Комментарии:

Роскошная брюнетка Ли Мишель на фото в журнале GQ удобно устроилась на мужской шее. Но нас мучает вопрос: где же, где ее правая ступня?


где-где… в пи…де!!! отчетливо видно))

Предпоследняя фотография! Смотрите, какая отвратная правая пятка. ))
т.е. левая, пластилиновая и размазанная по камню тебя не смущает? :))
Ну да, перепутал))))) Левая!!! ))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).