Коры

dbond00720.02.2009 в 00:29
Дневник неудачника…    
   
1 февраля. Твою мать. Меня снова уволили. И почему я не задерживаюсь ни на одной работе дольше двух недель? Ну подумаешь, пролил на клиента кофе из чайника. И пироженое с кремом уронил. Я же извинился. Люди злые.
3 февраля. Ушла жена. Сказала, что таких неудачников, как я, еще поискать надо. И это после того, как я на последние деньги купил ей такое отличное платье.. Ну и что, что на два размера меньше! Сама модель ей ведь нравилась!!! Бабы - дуры..
5 февраля. Разбил машину. Вернее не я, а мне. Я вообще стоял. Ну и что, что без аварийки! Ну и что, что на середине перекрестка! Не трамвай, мог бы и объехать! Хотя.. Да, не мог..
7 февраля. Проснулся от ощущения дождя в майском лесу. Как выяснилось, это был не май, не лес и не дождь. Меня затопили соседи. Денег на ремонт нет, придется построить дома аквапарк. Когда придет зима - будет каток. Всех соседей за 101-й километр! Уроды..
9 февраля. Занял денег. Пошел в магазин за пивом. По дороге из вытрезвителя поскользнулся и упал. Теперь рассекаю по квартире на кресле-каталке и в гипсе на половину тела. Все хорошо, но в туалет ходить неудобно.
10 февраля. По дороге на кухню на скорости 5 км/ч отвалило
21 февраля. Может про меня забыли и я теперь умру от голода? Ура, сбудется мечта идиота.
22 февраля. Нет, не забыли, сцуки. Приехали, попинали мое тело, закованное в гипс, и снова исчезли. Как я вас ненавижу. Прыгнул бы из окна, если бы не жил в полуподвале..
23 февраля. Решил отравиться сивушной водкой. Для этих целей вызвонил Петрова, с которым вместе служили, пригласил в гости.. Ну кто ж знал, что он теперь - директор банка и пьет исключительно 30-летний вискарь! Отравиться не получилось, но посидели приятно..
24 февраля. Или все-таки получилось? Оооо, моя голова..
25 февраля. Вернулась жена. Увидев мое состояние, немедленно закудахтала, снесла яйцо, сделала яичницу, сейчас убирается.. Курица.. Любимая..
26 февраля. Звонил бывший шеф. Извинился. Сказал, что без меня никуда. Как выздоровлю - снова на работу. Дурак. Но умный..
27 февраля. Зашли соседи. Пообещали выплатить деньги на ремонт квартиры. Снова молдаван позову. Чтобы крюки хреново вставили. Ибо жизнь - странная штука..
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу.
Выбили все зубы сразу, больно врезали по глазу.
Вырвали кишечник, бронхи. …стал он маленький и тонкий.
Все равно его не брошу. Потому, что он хороший
Ты изменяла?
- Нет, как я могу?
- Изменяла?
- Да, с кем я могла?
- Признавайся, изменяла?
- Ну, было разочек с соседом…
- Я спрашиваю: пароль для входа в сеть изменяла?
Как с пользой применить использованный презерватив???
1) Ручки для велосипеда
2) Воздушный шарик (добавить веселую надпись)
3) Шапочка для душа для узколобых
4) Натянув на лампочку получаем ночник
5) Собрав 1000 штук строим подводную лодку
6) Натянув на душ, разыграем родителей
7) Одев кошке на ноги, лишим ее возможности лазать по занавескам
8) Маска для клоуна (надеть на нос)
9) Спасательный жилет
10) Марионетка
11) Флюгер
12) Поплавок
13) Шутка: натянуть на выхлопную трубу
14) Подтяжки/Брeтельки
15) Намордник
16) Устройство автоматического закрывания двери
17) Носок для рождественских подарков
18) Затычки для ушей/носа
19) Используя 365 штук мастерим шину "GOOD YEAR"
20) Устройте дуэль с другом (надув предварительно)
21) Сливная пробка
22) Боксерская груша
23) Чехол для вентилятора
24) Брелок для ключей
25) Копилка
26) Использовать как герметичные водонепроницаемые носки.
27) Обвязать штук пятьдесят одним презервативом: восхитительный помпон.
28) Отличный чехол для компакт-диска. И не поцарапается.
29) Если хорошенько натянуть на пустую консервную банку, то получится самодельный барабан.
30) Использовать как прокладку при утеплении окон.
31) Набивка для мягкой игрушки.
32)Самодельная рогатка. Обычно используются напалечник. Но аццкого креативщика это не должно остановить.
12 способов приколоться над НЕЙ во время секса:
1. Целуя, добраться до уха и сильно дунуть.
2. Спросить перед минетом, почистила ли она зубы.
3. Попросить, чтобы не чавкала во время минета.
4. А потом спросить: “Чего молчишь?”
5. Когда она снимет лифчик, спросить: “Он тебе не слишком большой?”
6. Когда она снимет трусики - полезть с фонариком рассматривать ее киску.
7. Сделать то же самое с ее трусиками. Если спросит, сказать, что искал мандавошек.
8. Когда она совсем разденется, надеть на член очки и сказать: “Посмотри, кого мы сейчас ******* будем!”
9. Попросить, чтобы она побрила лобок. А потом пожаловаться, что колется.
10. Всунув, удивленно сказать: “Дальше чего-то не лезет!”
11. Во время процесса напевать: “Э-эй, ухнем!”
12. После того как кончишь сказать: “Все, мне пора бежать!”
 

12 способов приколоться над НИМ во время секса:
1. Целуя, добраться до глаза и всосать его.
2. Делая минет, крепко стиснуть почищенные зубы.
3. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа.
4. А потом спросить: “Ты кончил?”
5. Когда он снимет рубашку, спросить: “А ты разве не мужчина?”
6. Когда он снимет трусы - узнать, где его так неудачно кастрировали?
7. Долго разглядывать его трусы. Если спросит – сказать: “Проверяю, нет ли хуегнид”.
8. Когда он совсем разденется, сказать: “Ой! А что-то и *******ся расхотелось!”
9. Попросить, чтобы он попил воды, обогащенной железом и надеть ему на шею магнит.
10. Когда он всунет - удивленно сказать: “Это все?!!”
11. Во время процесса напевать: “Эх, раз, еще раз, еще много, много раз!”
12. После того как кончишь сказать: “Ну, все, иди! А то тут очередь уже!”
Как развлечь себя в компьютерном магазине
- Входите в помещение в противогазе и со счетчиком Гейгера. Прежде, чем взять коробку с какой-нибудь периферией в руки, тщательно замеряйте ее фон.
- Осматривая коробку, громко возмущайтесь, почему не указан срок годности. При этом подозрительно обнюхивайте коробку.
- Сообщите, что вы на диете, и требуйте комплектующие без холестерина и консервантов. Настаивайте на том, что это должно быть явно написано на упаковке.
- Подозрительно поинтересуйтесь, не является ли видеокарта генетически модифицированной. Скажите, что человек не вправе брать на себя функции Бога и что-либо изменять в устройстве комплектующих.
- Увидев компьютерную мышь, строгим прокурорским голосом поинтересуйтесь, что это такое. Получив ответ, визжите и вскакивайте на стол.
- Упрашивайте продать вам модули памяти без рецепта. Объясняйте, что рецепт вы забыли как раз из-за проблем с памятью.
- Спросите, какие интернеты есть в продаже. На все попытки разъяснения отвечайте: ”Не морочьте мне голову, у всех моих знакомых в компьютере есть интернет!”
- Попытайтесь посмотреть видеокарту на просвет. Громко объявите, что это подделка, потому что на ней нет водяных знаков.
- Спросите, где здесь можно примерить сетевой шнур.
- Поинтересуйтесь размером винчестера. Получив ответ, озабоченно спросите, не сядет ли он после стирки.
- Возмущенно спрашивайте у других покупателей: ”А вы знаете, сколько несчастных, беззащитных электронов страдает при каждом тике процессора?!”
- Приведите с собой двух товарищей. Обращайтесь к ним ”граждане понятые”.
- Спросите, в какой валюте вносится материнская плата и надо ли ее вносить бездетным мужчинам.
- Осведомитесь, есть ли в компьютере, который вы собираетесь приобрести, процессор. Получив утвердительный ответ, в отчаянье восклицайте: ”Только не это! У меня аллергия на процессоры!”
- Требуйте инструкцию на русском языке к мышиному коврику.
- Принесите с собой древний рукописный фолиант в кожаном переплете на бронзовых застежках. Нудным голосом перечислите во всех подробностях технические характеристики интересующего вас девайса, тщательно сверяясь с фолиантом. Когда вам принесут заказанный девайс, падите перед ним на колени, возденьте руки к потолку и возопите: ”О Черный Талисман Древних Богов, наконец-то я нашел тебя!”
- Спросите, каков объем винчестера. Получив ответ, возмущенно восклицайте: ”Молодой человек, в вашем возрасте стыдно не знать, что объем измеряется в кубических сантиметрах!”
- Спросите у продавца, какая из сетевых карт, по его мнению, наиболее подходит под цвет ваших глаз.
- Интересуйтесь, кем по гороскопу является каждая из комплектующих. Доверительно расскажите, какие у вас были проблемы с материнской платой-Скорпионом, которая никак не могла ужиться ни с видеокартой-Девой, ни с винчестерами-Близнецами.
- Всячески изображая ужасное смущение и отводя глаза, шепотом попросите пачку модемов.
- Поинтересуйтесь, сколько стоит винчестер. Получив ответ, кивните: ”Хорошо, нарежьте мне грамм двести - двести пятьдесят”.
- Выбрав какой-нибудь девайс, достаньте из сумки точно такой же и спросите у него: ”Ну что, Коко, как тебе эта самочка?”
- Уходя, посмотрите на часы и произнесите: ”Так, у меня три минуты, чтобы удалиться на безопасное расстояние”


Комментарии:

20.02.2009 в 01:38
jiin x0 @ dbond007 Ответить
)
ужасные бояны.

20.02.2009 в 08:37
dbond007 x0 @ dbond007 Ответить
jiin,
Ну не фсегда все хорошее писать, кому то нравитцо и это.

20.02.2009 в 09:24
fastikus x0 @ dbond007 Ответить
мне понравилось

20.02.2009 в 15:25
Batcher19 x0 @ dbond007 Ответить
Про компьютерный магазин мне понравилось=))

Про приколы в постели и комп. магазин - вообще офигенно!!!!!!

20.02.2009 в 20:31
HooligaN x0 @ dbond007 Ответить
а помоему ***ня полная, особенно "постельные" приколы, такой больной фантазии и плоского юмора я еще не встречал. имхо

отсутсвующая часть дневника:
10 февраля. По дороге на кухню на скорости 5 км/ч отвалилось колесо. В результате потерянного управления врезался в шкаф. Приехали врачи, наложили гипс еще на 10 процентов тела. Скоро превращусь в мумию.
12 февраля. Тоска.
13 февраля. Тоска.
14 февраля. Вообще ужас. Все что-то там празднуют, веселятся, один я как дурак.. Начинаю подумывать о суициде.
15 февраля. Решено. Хватит. Пойду повешусь. Прощай, дневник…
16 февраля. Все строители - ублюдки. Уже не могут нормально крюк к потолку приделать. Люстру выдерживает, а меня - хрен. Приехали врачи, добавили еще 5 процентов гипса. 
17 февраля. Вспомнил, что в чулане хранится отцовское ружье. Теперь уж точно конец. Прощай, дневник…
18 февраля. ЕПТ! Патроны отсырели. Застрелиться не получилось, но в результате спущенного курка сменил имидж. Теперь я блондин. Пепельный. Да, еще надо поменять часть гипса. На памперсы.
19 февраля. В стратегическом арсенале обнаружилась замечательная штуковина. Крысиный яд. Отличное средство, мне теща рассказывала. Прощай, дневник…
20 февраля. Какой урод ошибся номером квартиры, когда вызывал себе скорую? И какого рожна они приехали так быстро? Короче, откачали. После чего надавали мне по шее и закатали оставшиеся проценты тела в гипс. Обещали навещать…

22.02.2009 в 07:51
vop46 x0 @ dbond007 Ответить
ужассссс

23.02.2009 в 14:34
eclipse x0 @ dbond007 Ответить
ну так.. нормально.. улыбнуло пару строк..))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).