Комментарии:

13.06.2012 в 12:30
Inception x0 @ Fiw Ответить
Мне не понравилась игра нашей команды. А особенно саша Кержаков…задолбал мазать! Ему надо на скамейке посидеть! имхо
13.06.2012 в 12:41
Fiw x0 @ Inception Ответить
Как было сказано в про его удары в матче с Чехией: "По Кержаковски!" По крайней мере он старается… почти всегда)))

13.06.2012 в 13:12
Inception x0 @ Fiw Ответить
Стараться надо на тренировках.. а на таких играх, как матчи Чемпионата Европы, надо забивать! Ведь все они не первый раз участвуют на серьезных турнирах, а все как всегда.."..ну они перенервничали, ..ну там то, там се.., и.т.д." и снова имхо)

Не впечатлила вчерашняя игра нашей сборной..
Согласен, вчера не фантан играли. Но больше чем игра мне не понравилось судейство. Такое ощущение, что судья за поляков играл!!!

13.06.2012 в 14:20
Muravev x0 @ Fiw Ответить
Мдааа… Сашка дал жару… Бутцы у него на три размера меньше были, что ли?

13.06.2012 в 14:30
Bestoloch x0 @ Fiw Ответить
Наши вчера во втором тайме просто остановились! Замечал пару раз: стоит группа наших полузащитников кучкой (Зырянов, Широков, Денисов) в центре поля и смортят на владеющего мячом Анюкова. Стояли-стояли… закрытые…наконец Широков проснулся и ПОШЕЛ (не побежал) открываться для того чтобы получить пас!!!
Поляки просто побаивались немного, а как только включили скорости, наши сразу же стали пропускать атаки.
Сказывается средний возраст нашей команды…
И видимо физ подготовка слабая…
Только замены на свеженьких. Аршавина нужно было менять, Зырянова,
Кержаков бегал хорошо но в холостую, оставлять его нужно было но нападающего добавлять еще одного
13.06.2012 в 15:06
Muravev x0 @ Bestoloch Ответить
Дак и в первой встрече такая же ситуация, во втором тайме остановились, и все, пешком ходят… К концу разбегались, порадовали….. Но в начале второго я за голову хватался, весь спорт - бар неумолкал…. Наверно это и помогло))))
13.06.2012 в 15:27
Bestoloch x0 @ Muravev Ответить
Самое интересное, что и эту игру могли выиграть 1-0. Если бы тренер мозги включил и вовремя Аршавина на Глушакова поменял. Гол пришел именно из-за того, что Андрей решил сам переть на всех защитников, пожадничал…Наши атакующие остались впереди и Поляки легко прошли через пустой центр поля. Когда Аршавин в четвертый раз подряд попер вперед и потерял мяч, я на него матерился страшно!!!

про игру не напишу, к своему стыду… спала)) НО! Бьют наших в Польше(( Жуть, а еще страна, которая принимает Чемпионат… ПОЗОР!!!
Согласен!!!!

13.06.2012 в 18:14
vasabi x0 @ Fiw Ответить
Было ощущение- договорняк!!!