Необычные кексы на палочке

рондондон12.02.2013 в 15:41


Чикагская десертная компания Кокомори, основанная Андреа Моррисом, пекарем и скульптором, вознесла популярность кексов к новым высотам. Делая все свои кексы в глазури в зависимости от вдохновения, Кокомори заявляет, что они специализируются на «съедобном искусстве».
Далее…



Пейзажи Патагонии

Jeff04.02.2013 в 18:41
Автор работ - польский фотографа Jakub Polomski


Далее…







Летающие дома

Jeff14.01.2013 в 18:50


Французский фотохудожник Лоран Шейхе в детстве мечтал о том, что дома могут летать. Став довольно известным рекламным фотографом, он решил воплотить давние грёзы и создал необычную серию работ под названием "Летающие дома". В данной серии автор предлагает пофантазировать вместе с ним, представив, что будет, если дома на самом деле могли бы летать. Странные фото-работы француза путешествуют по всему миру, заставляя людей задумываться и смотреть по-новому на, казалось бы, обычные вещи.
Далее…




Загадочные фотографии Бриттани Маркерт

рондондон28.12.2012 в 16:45
Осторожно, 18+



Бриттани Маркерт (Brittany Markert) — бруклинский фотограф и кинематографист. Снимает загадочные и атмосферные черно-белые фотографии.
Далее…

Фигуры из яичной скорлупы

рондондон28.12.2012 в 16:39


Необычным искусство занимается Wen Fuliang из провинции Шэньси. Он вырезает красивые фигурки из яичной скорлупы.
Эта идея пришла случайно, он был уволен с фабрики, где проработал всю жизнь резчиком по дереву. Профильную работу найти больше не смог, вот и решил попробовать с яичной скорлупой.
Задумка удалась, его работы нарасхват.
Далее…


Фестиваль боди-арта в Австрии

Jeff24.12.2012 в 16:19


С каждым годом искусство разрисовывания человеческого тела приобретает всё более смелые и необычные формы. Доказательством тому служит последний фестиваль боди-арта World Bodypainting Festival, традиционно проводимый в Австрии. Художники из более чем сорока стран мира продемонстрировали своё фрик-мастерство преображения тела человека в совершенно фантастические формы и образы. Некоторые из участников фестиваля выглядели очень странно, напоминая больше пришельцев из далеких миров, чем представителей человеческой расы. Общее впечатление от фестиваля такое, будто идеи трансгуманизма уже победили и люди перешагнули через свою природу, сделав искусственный эволюционный скачок: киборги, управляемые генетические мутации и совершенно невероятные пластические операции…
Далее…

Миллионы огней на рождественском фестивале

Xero24.12.2012 в 15:46


Сад утреннего спокойствия в Южной Корее украсили тысячами рождественских гирлянд. Посмотреть на завораживающее зрелище приезжают тысячи туристов.
Далее…

Черно-белые фотографии животных

Jeff20.12.2012 в 17:45
Черно-белые фотографии животных немецкого фотографа Wolf Ademeit


Далее…





Аляска и Арктика. Фотограф Дэвид Шульц

Jeff04.12.2012 в 17:31


Дэвид профессиональный фотограф, его снимки публикуются в популярных мировых журналах, таких как National Geografic, Travel & Leisure, Islands и многих других.
Далее…