Комментарии:

да блин хватит может нас пугать, да знаем вредно
думаете меньше будет курильщиков?……. да
х..н Вам, не будет, сами понимаем, ну и что,
что Вы нас теперь уничтожать будете что-ли,
Мы не хуже Вас………………
сами уроды…………………….
А Вы, случайно, не задумывались о том, что вы наносите вред находящимся рядом с вами не курящим людям? Может стоит вас называть убийцами? а? Об этом думали когда-нибудь?

Я не говорю про то, что курильщики не могут воспроизвести нормальных детей, т.е. выходит так, что пользы от курильщиков нету, а вот вреда много.

Знаете, чем человек от животного отличается? Он, в отличии от животных, не живёт инстинсктами. Уметь надо себя контроллировать, если, конечно, не животное в человеческом облике.
03.12.2010 в 00:21
Linda5555 @ andrei3236 Ответить
Однажды, когда я переходила дорогу по светофору, меня обогнал человек с сигаретой, и сигаретный дым плотным клубком попал мне в лицо. А у меня полнейшая непереносимость табачного дыма, и от резкого вдоха случился спазм мышц горла, от чего я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть. Я в панике резко остановилась на дороге с ощущением, будто меня душат, в этот момент уже загорелся красный и машины начинали ехать. Сама даже не знаю, как я в таком состоянии удушия перебиралась по дороге сквозь несущиеся машины. Мне просто повезло, что меня не сбили. А тот человек с сигаретой как шёл, так и пошёл спокойно дальше.

И после этого вы ещё говорите, что вы ничем не хуже нас? Я думаю, что вы просто сами себя убеждаете в этом, но на подсознательном уровне вы понимаете, просто боитесь открыто признаться.

01.12.2010 в 23:10
но-смок @ Vladimir Gomozov Ответить
да ладно, если Путин решит бороться с курильщиками то будет акцизка на пачку сигарет стоить 10$ и кстати так и будет черз 5-10 лет
Надо вообще 500р за пачку сделать, как и бутылку водки. Ради чего вообще жить, если, помимо "жрать, срать, ржать", ещё 2 интереса: покурить и выпить?

Эх, что-то я сегодня разошёлся не шутку. Всё, спать %)

Каждый курильщик понимает, что он наносит вред своему здоровью. Все-таки взрослые люди — сами способны решить для себя «что такое хорошо, а что такое плохо». Чего давить то! Ну а происшествие с Linda5555 — это единичный случай.
А чем распыляться по поводу вреда курения и влияния его на окружающих, лучше бы с метелками на улицы вышли и мусор собрали, ну или там голодных накормили — и то пользы больше!

ЗЫ. Сама я не курю и не пью алкоголь… вот как-то так

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).