Подарки на Новый год: три любопытных смартфона от Explay

Sandrin18.12.2013 в 17:11
Выбирая подарки к Новому году, стоит присмотреться к разного рода электронным устройствам: они не только отлично выглядят, но и способны принести реальную пользу. Ведь современный смартфон способен заменить собой камеру, ежедневник, музыкальный плеер, игровую приставку.

Модель Explay N1 уникальна: она заменяет собой еще и часы. С виду это симпатичный наручный хронометр, однако возможности данного устройства гораздо шире. Он способен выступать в качестве телефона: в Explay N1 есть слот для SIM-карты, микрофон и динамик, что делает возможным совершение голосовых вызовов. Услышать собеседника можно, поднеся руку с часами к лицу. Впрочем, никто не мешает подключить к N1 гарнитуру – технологию Bluetooth новинка поддерживает. Более того, благодаря профилю A2DP с часов-телефона можно слушать музыку через беспроводные стереонаушники. Дополняют картину слот для карт памяти емкостью до 32 Гб, диктофон и календарь.




Explay N1


Цена Explay N1 – около 3 тысяч рублей.

Модель Explay X5 больше напоминает обычный смартфон, однако дизайн у нее все равно нестандартный – можно сказать, очень даже новогодний. Дело в том, что этот аппарат комплектуется тремя сменными задними панелями – черной, белой, красной. Их можно менять хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в неделю, – в зависимости от стиля одежды, украшений, настроения, аксессуаров.

С характеристиками у Explay X5 все также в полном порядке: в смартфоне используется мощный 4-ядерный процессор, обеспечивающий поддержку Full HD-видео и всех современных игрушек – от мультяшных Angry Birds до кинематографичного «Асфальта». Дисплей аппарата имеет диагональ 5 дюймов и обладает высоким уровнем яркости – самый раз для очередного просмотра «Иронии судьбы» или «Елок»!




Explay X5

В Explay X5 установлена качественная 8-мегапиксельная камера, которую вполне можно использовать для новогодней фотосессии – где вы с друзьями в необычных костюмах, с шампанских и бенгальскими огнями. Нелишними также будут поддержка двух SIM-карт и GPS-приемник – с ним не заблудишься по пути на вечернику в ночь с 31-го на 1-е!

Explay X5 стоит около 10 тысяч рублей.

Смартфон Explay Cinema можно подарить киноману или любителю крупных, основательных гаджетов: на огромном 5,7-дюймовом HD-экране этой модели удобно и фильмы смотреть, и в игры играть. Фактически, Cinema вполне способен заменить собой планшетный компьютер!




Explay Cinema

Модель оснащена продвинутой 12-мегапиксельной камерой с массой эффектов – как вам функция авторетуши, создание фото с анимированными элементами и съемка 360-градусных панорам? Всему этому наверняка найдется применение в новогоднюю ночь. Кроме того, в Explay Cinema предусмотрены 16 гигабайт памяти, мощный 4-ядерный процессор и два слота для SIM-карт – набор, исключающий какие-либо компромиссы при эксплуатации смартфона. А еще у Cinema снежно-белый корпус с металлизированным покрытием задней панели – отличное дополнение к новогоднему настроению!

Купить Explay Cinema можно примерно за 12 тысяч рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).