Кривой iPhone 5 по цене обычного

Xero27.12.2012 в 15:12


Разумеется, каждый из нас, отдавая свои кровные за новую вещь ожидает получить в итоге качественный продукт без каких-либо изъянов. Но статистика говорит, что в подавляющем большинстве случаев возврат товара в магазин происходит именно из-за того, что вещь собрана с не надлежащим качеством. Как раз информация об одном из таких случаев пришла из Китая, где некоторые владельцы iPhone 5 с удивлением обнаружили «гибкие возможности» своих недавно приобретенных смартфонов.

Возможно вы зададите вопрос - почему об этом сообщается только сейчас, ведь релиз устройства состоялся несколько месяцев назад? Все дело в том, что iPhone 5 в Китае начали продавать совсем недавно.

В общем, выяснилось, что при некотором давлении на трубку, вызывается деформация корпуса и ваш новенький идеальный в каждой линии смартфон становится кривым в прямом смысле этого слова. Все что для этого нужно, так это, например, на него сесть. Все это из-за того, что в iPhone 5 используется алюминий, а не нержавеющая сталь, как в iPhone 4/4S.









Вполне возможно, что представленные фотографии являются плодом творчества в «фотошопе», но я, не будучи экспертами в этих делах - не стану делать каких-либо утверждений. Тем не менее, доля сомнений во всем этом есть.

А вы как думаете - «фотошоп» или нет?


Источник: Hi-News.Ru


Комментарии:

27.12.2012 в 15:36
Apo100L @ Xero Ответить
неа не фотожоп. видно отслоение крышек и экрана (особенно эт видно на предпоследней фотке). чтоб нормально это прорисовать гемор. проще разобрать погнуть и собрать))

27.12.2012 в 17:04
borskiy x0 @ Xero Ответить
Не думаю, что НОРМАЛЬНЫЕ люди станут садиться на девайс, стоимостью в полторы тысячи долларов.
А если и случится такое, то не станут пенять на качество сборки.

01.01.2013 в 18:58
ilya000 x0 @ Xero Ответить
Я всегда сижу на своих айфонах которыми пользуюсь начиная с самой первой модели. Да когда айфон в заднем кармане джинс и садишься в машину, сидишь буквально на нем. А во мне 90кг.

Однако мой пятый пока не погнулся! Все Ок

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).