Будильник, который заставит вас улыбаться

Vladimir Gomozov15.08.2011 в 12:29

Все мы знаем, насколько трудно бывает просыпаться рано утром на работу или учебу. И совершенно невозможно заставить себя в такие моменты думать о хорошем светлом – мир кажется серым и недружелюбным. Но с будильником Smile Alarm Clock вы, хотите того или нет, но будете вынуждены улыбаться.

Мы привыкли уже к фотоаппаратам, которые автоматически срабатывают на улыбку! Это очень удобно, ведь не приходится тянуть на себе искусственную улыбку, ожидая, пока фотограф соизволит снять кадр. Вот точно по такому же принципу работает и будильник Smile Alarm Clock.

То есть Smile Alarm Clock, как и любой другой будильник, начинает рано утром трезвонить во всю. Но отключается он не путем нажатия соответствующей кнопки. Нет, все гораздо хитрее и изощреннее. Мы должны улыбнуться в камеру этого будильника. Причем, искренне, чтобы сам будильник эту улыбку поверил! И лишь потом он перестанет звенеть!


Да, подобные способы провоцировать улыбку весьма сомнительны! Но зато действенны! Ведь, начинать день с улыбки – это значит запрограммировать его на позитив. И не важно, что улыбка эта выстрадана под разрывающие уши и голову противные звуки будильника Smile Alarm Clock.


Источник: http://novate.ru
Будильник, который заставит вас улыбаться


Комментарии:

а по-моему ерунда какая-та)



Он заставит будильник плакать!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).