HTC Bliss - смартфон для женщин

Vladimir Gomozov23.05.2011 в 15:15

По слухам (которые, впрочем, могут таки остаться слухами), компания HTC намерена выпустить новый смартфон Bliss, предназначенный исключительно для женской аудитории в возрасте от 20 до 30 лет.

Цвет корпуса смарфона будет успокаивающе-зеленого оттенка, а особенности аппаратного и программного обеспечения будут соответствовать женским потребностям. В частности, там появится счетчик калорий и приложение для виртуального шопинга. Подобные сервисы наверняка найдут отклик в женских сердцах, еще более расширяя границы их возможностей. С помощью телефона с выходом в Интернет можно узнать новости из мира моды и парфюмерии, прочитать женские журналы, посетить виртуальные SPA салоны, выбрать один из них и записаться на сеанс косметических и здоровительных процедур, что, к примеру, предлагает сделать московская сеть SPA-салонов и студий красоты Royal Beauty. Одним словом, смартфон – лучший друг и помощник для прекрасных дам, и желание крупнейших производителей гаджетов угодить прекрасной половине человечества удивления не вызывает.

Но, вернемся к HTC Bliss. Судя по всему, дизайн новинки будет чем-то средним между Desire S и Desire Z, хотя и ожидается, что производитель сделает его полностью сенсорным. К смартфону будет прилагаться набор сопутствующих аксессуаров – беспроводная док-станция для превращения смартфона в ежедневник, индикатор с подсветкой будет сигнализировать о звонке и поможет найти телефон в случае его потери где-то на дне бездонной женской сумочки, а Bluetooth-гарнитура сделает общение по телефону более комфортным.

К сожалению, информацией о времени появления HTC Bliss не обладает даже народная молва. Нам остается только ждать, надеяться и верить, что планы по выпуску женского смартфона не будут задвинуты в дальний ящик и его официальная презентация состоится в обозримом будущем.


Источник: Hi-News.Ru


Комментарии:

теперь осталось выпустить только специальные модели для лесбиянок, гомосексуалистов, детей, престарелых…

интересно кто будет им объяснять как им пользоваться?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).