Нетбук Acer на Chrome OS

Vladimir Gomozov04.05.2011 в 13:54

Компания Acer подготовила новый ноутбук под названием ZGB, который, возможно, является прошлогодним ZGA, который компания не стала выпускать. Новинка будет работать на операционной системе Chrome OS. Такую информацию обнаружили в отчетах, отправляемых самой платформой при возникновении ошибки.

Ноутбук будет оснащен дисплеем с разрешением 1366x768 точек, однако информация о диагонали не уточняется. В новинку также установили энкодер сигнала. Исходя из этой информации, можно сделать вывод, что новый нетбук оснастят выходом HDMI, чтобы пользователь смог с легкостью передавать видео высокого разрешения на внешний экран или же на ЖК-телевизор.

Скорее всего, компьютер работает на процессоре Intel Atom, т.к. для него необходим перекодировщик, информация о котором имеется в отчете. О других параметрах новинки информации нет, также неизвестно когда нетбук появится на прилавках.


Источник: Hi-News.Ru


Комментарии:

Появилась информация о том что непонятно что, которое вроде бы то что мы не видели, появится, и будет работать на непонятно чем. Об этом мы узнали из отчетов, которые это нечно отправляет неизвестно куда. Остальная информация так же строго засекречена, но мы можем предположить что у этого нечто будет экран и процессор, потому что без них работать устройство не будет..

занимательная статья..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).