Defender HN-U109

Vladimir Gomozov05.04.2011 в 11:35


Defender представила стереогарнитуру HN-U109 со встроенной звуковой картой и подключением через USB-интерфейс.

Технические характеристики гарнитуры HN-U109:
  • Диаметр динамика: 40 мм
  • Импеданс: 32 Ом
  • Частотный диапазон: 20-20000 Гц (наушники), 30-16000 Гц (микрофон)
  • Чувствительность: 96 дБ (наушники), 56 дБ (микрофон)
  • Длина кабеля: 2,6 м
  • Разъем: USB
Новая гарнитура Defender создана для пользователей, которым необходим качественный звук и четкая передача голоса в сочетании с максимальным удобством. Отличительная особенность аксессуара для общения — наличие встроенной звуковой карты: после короткой настройки гарнитура получает и передает звук отдельно от других источников сигнала. Так, например, пользователь может проигрывать музыку и звуковые эффекты через колонки, используя гарнитуру для общения, при этом в наушниках будет звучать только голос собеседника.

Удобные амбушюры устройства сделаны «по образу и подобию» профессиональных наушников для длительной многочасовой работы со звуком: эргономичная форма позволяет удобно расположить наушники на голове и отрегулировать их для создания максимального комфорта. При этом изолирующие накладки не позволят, чтобы звук из наушников был слышен окружающим.

Наушники с микрофоном оснащены системой контроля звука: с помощью регулятора, расположенного на гарнитуре, пользователь может быстро настроить нужный уровень громкости. Кнопка отключения микрофона позволяет моментально выключить звук в случае, если это необходимо.

Гарнитура выполнена в классическом стиле с яркими красными деталями, придающими толику пикантности устройству.

Новинка уже доступна на российском рынке. Комплект поставки включает стереогарнитуру, CD-диск с программным обеспечением, инструкцию пользователя и гарантийный талон.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).