HTC EVO 3D

Vladimir Gomozov24.03.2011 в 12:22


Наконец, сегодня HTC и Sprint официально объявили о выходе HTC EVO 3D. Как заявлено, этот новейший смартфон HTC на платформе Android поддерживает 4G и оснащен 4.3" автостереоскопическим сенсорным дисплеем qHD (960x540). Кроме того, он еще обладает весьма мощной электронной начинкой.

Как выяснилось, HTC EVO 3D использует двухъядерный процессор Qualcomm с номинальной тактовой частотой 1,2 ГГц. Кроме того, этот Android Phone еще обладает 5-мегапиксельной камерой, способной снимать видео 3D в разрешении 720p, 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой, 1 Гбайт RAM, 4 Гбайт внутренней памяти, и обратите внимание, его можно использовать в качестве мобильной точки доступа в сетях Wi-Fi. Среди других особенностей можно отметить поддержку Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth, FM радио, цифровой компасс, G-Sensor, GPS и аккумулятор ёмкостью 1730 мАч. Для расширения внутренней памяти используются карты памяти microSD. Еще отметим, что на EVO 3D имеется двойная LED вспышка.

О стоимости HTC EVO 3D пока не сообщается, но тайваньская обещает сообщить подробности позже.


Источник: Hi-News.Ru


Комментарии:

вау!!! дайте два…

стоить будет как самолет, наверное

25.03.2011 в 11:21
Феля @ Vladimir Gomozov Ответить
Да не думаю,не больше 25 тыс для начала а потом упадёт до 15

12.09.2011 в 07:12
Чебуратор12 @ Vladimir Gomozov Ответить
Решился все-таки сменить свой iphone 4G на данный телефон htc. И просто не поверил своим глазам! Сразу скажу, что ни капли не пожалел, что пришлось отказаться от айфона. В HTC просто отличное звучание, четкая картинка, высокое разрешение экрана, а главное - 3д-картинка. Это лучшее, что было из моих телефонов! Теперь я с ним не расстаюсь! Рекомендую всем, кто хочет погрузиться в мир цифровой техники. Кстати, купил на www.megastore.su. Дешевле нигде не нашел. Быстро и дешево оформил

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).