Treelogic TL-C1 Wireless — беспроводная камера заднего вида

Vladimir Gomozov21.03.2011 в 12:40


Беспроводная камера заднего вида Treelogic TL-C1 Wireless выделяется большими углами обзора, высоким разрешением выводимого изображения, возможностью работы при минимальном уровне освещенности, миниатюрными размерами, ударопрочным и влагозащищенным металлическим корпусом, большим диапазоном рабочих температур, беспроводной системой приема/передачи видеоданных, совместимостью с любыми навигаторами с AV-входом, возможностью установки на любой автомобиль и доступной ценой.

Устройство способно передавать на расстояние до 100 метров крупную, четкую и контрастную картинку ситуации позади автомобиля даже в условиях слабой освещенности, позволяя максимально уверенно чувствовать себя при парковке или при движении задним ходом, а также отличается неприхотливостью в процессе эксплуатации, миниатюрными размерами, ударопрочным и влагозащищенным корпусом, большим диапазоном рабочих температур и беспроводной системой приема/передачи видеосигнала.

Treelogic TL-C1 Wireless может быть установлена на бампере, крышке багажника, на номерном знаке или в любом другом удобном месте, позволяя водителю позабыть о «мертвых» для обзора зонах и не опасаться наезда на бордюр, столкновения с другим автомобилем и прочих подобных неприятностей. Владельцы автомобилей с правым рулем могут использовать устройство и в качестве камеры переднего вида для отображения ситуации на встречной полосе при обгоне или перестроении.

Простая и продуманная система крепления позволяет без труда установить камеру самостоятельно – достаточно установить камеру снаружи с помощью входящих в комплект саморезов, подключить к фонарю заднего хода, после чего изображение начнет автоматически передаваться на дисплей навиационного устройства при включении передачи заднего хода. Для использования не нужно прокладывать провода по салону – интегрированный приемник видеосигнала включается в разъем автомобильного прикуривателя, обеспечивая навигатор питанием и видеосигналом.

Новинка выделяется не только удобством установки и использования, но и отличными техническими характеристиками. Так, благодаря использованию цветной CMOS-матрицы размером 1/3 дюйма беспроводная камера заднего вида Treelogic TL-C1 Wireless имеет высокое разрешение (252 000 точек) и может фокусироваться на расстоянии до 100 метров от объекта, что позволяет получать изображения высокой четкости и отличного качества.

Кроме того, устройство отличается очень высокой чувствительностью, составляющую 0,01 люкс, благодаря чему Treelogic TL-C1 Wireless может работать в условиях очень плохой освещенности без необходимости использовать ИК-подсветку. Также возможно использование камеры заднего вида ночью - света фонарей заднего хода или габаритных огней автомобиля вполне достаточно для передачи четкой картинки на монитор.

Беспроводная камера заднего вида Treelogic TL-C1 Wireless также отличается широкими углами обзора (170 градусов) и большим диапазоном рабочих температур (от -20 до +60 градусов, что позволяет использовать устройство в любых погодных и климатических условиях. Кроме того, устройство имеет герметичное исполнение и потребляет незначительный ток.

Универсальные разъемы питания и передачи данных позволяет использовать прибор вместе с любым автомобильным монитором или GPS-навигатором, включая устройства сторонних производителей, а беспроводная система приема/передачи видеоданных гарантирует отсутствие путаницы проводов в салоне автомобиля. Кроме того, камера заднего вида Treelogic TL-C1 Wireless может работать с автомобильными мониторами и GPS-навигаторами как в системе цветности PAL, так как в NTSC.


Источник: treelogic.ru
Treelogic TL-C1 Wireless — беспроводная камера заднего вида


Комментарии:

Судя по фотографии провод у неё есть(хоть и отрезан фотошопом). или это антенна?)
провод всяко есть, не на батарейке ж ей работать, даже будь она ip wifi, что неоправдано дорого раз, и все ж таки она сигнал AV передает, это два.

Снимки б в нее позырить, особенно ночные

Аха,на бампер установишь, в тот же вечер её лишишься:)Ми же,уася,Рассия!Надо будет дырку проделывать в крышке багажника. Интересно скока стоит такая бандурина?!
скрытая установка в дырку в номере, как вариант, скрытая установка в бампер как еще один вариант, установка за задним стеклом если это хетч или универсал - как вариант номер 3.
21.03.2011 в 20:34
123456 @ Dmitry Ivanov Ответить
И через каждый километр останавливаться, чтобы протереть окуляр)))

21.03.2011 в 21:41
просточел @ Vladimir Gomozov Ответить
Для всех продаваемых автомобилей есть китайские камеры нормального качества для скрытой установки в подсветку номерного знака. Зачем нужен глобус из сабжа? питание все равно "+" заводить не к заднему же фанарю ее подключать (она будет тогда работать только при задней передаче и как зеркало заднего вида нельзя будет использовать что не комильфо)

По поводу камер!Недавно у знакомого денюха была,хотел видеорегистратор подарить!
http://www.invista.org/?page=shop/browse&category=avtomobilnye_videoregistratory
Увидав цены,мой пыл попритих!
0_о Ну ни чего себе!Реально разводят!XD)))За такую цену я бы и себе прикупил!)))
нормальный стоит рублей 8, это FullHD, компактность и неплохая чувствительность
Вещь!Ничего не скажешь!В последнее время на сайтах появилось много роликов заснятых на них!)
вот например, товарищ мой снимал

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).