IQ Alarm Clock разбудит ваш мозг

Vladimir Gomozov25.02.2011 в 12:43


Будильник — это самая первая вещь, которую хочется разбить каждое утро. Каким же нужно было быть человеком, чтобы придумать этот дребезжащей, пикающей или завывающее устройство? Наверно, человеком любящим пунктуальность, ответственность и свою работу. Таким человеком можно считать и Оливера Ша (Oliver Sha) создавшего концепт «умного» будильника IQ Alarm Clock.

Дело в том, что помимо того, что этот маленький негодяй орет как проклятый каждое утро, так его еще и не выключишь, пока не ответишь на его вопросы. Название IQ Alarm Clock выбрано не случайно. Будильник задает хозяину несколько обычных, а может и не обычных вопросов и пока сонный человек не ответит правильно, он не замолчит. Такое разбудит любого!

Можно было бы просто отключить его от сети или вытащить батарейки, скажете вы? Нет, ответим мы. Будильнику не нужна сеть, а батарейки встроенные. Еще бы дизайнер добавил ударопрочный корпус. И этот мерзавец вообще стал бы непобедим, например, задав вопрос — «Быть или не быть?».


Источник: Hi-News.Ru


Комментарии:

У меня телефоне типа такого стоит, задает вопросы по математике, начиная от 2+2 до 225-3*74=? и т.д. Зависит от того как быстро проснешься:-)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).