Компактный SMS-принтер

Vladimir Gomozov07.02.2011 в 13:08


Представляем вашему вниманию весьма интересный девайс, о котором мы до сегодняшнего дня ничего не знали. Как можно понять из названия перед вами портативное устройство, которое печатает текстовые сообщения на маленькой полоске бумаги.

Этому изобретению уже исполнился один год, но в коммерческих и личных целях он находит свое применение только сейчас. SMS-принтер можно использовать как для приема заказов (например, с помощью него можно отправлять сообщения на другой конец склада), так и для общения с пожилыми людьми.

Модель имеет дополнительные кнопки обратной связи, что позволяет таким же способом отвечать отправителю текстового сообщения. SMS-принтер также оборудован аварийной кнопкой, которая посылает текстовое сообщение на предустановленный номер с просьбой о помощи.

На мой взгляд, проще научить пожилых людей пользоваться мобильным телефоном, чем ограничивать их этим устройством. Текстовый принтер может найти свое применение на складских предприятиях и государственных учреждениях. Цена устройства должна быть ниже рыночной стоимости мобильного телефона, иначе его полезность окажется под вопросом.


Источник: Hi-News.ru


Комментарии:

С нашими спс-спамерами никакой бумаги не напасёшься =)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).