MSI Wind NetOn AP1900 ? самый тонкий в своем классе

Miracle User08.02.2009 в 23:53

MSI анонсировала свой долгожданный неттоп типа “все-в-одном”, который не только занимает мало места на столе, но и существенно экономит энергию. В сравнении с обычным ПК MSI Wind NetOn AP1900 потребляет на 86% меньше электроэнергии. Но и это еще не все – он является самым тонким в своем классе компьютеров, ведь его толщина составляет всего 35 мм.
NetOn AP1900 оснастили 18.5-дюймовый WSXGA-дисплеем 16:9, процессором Intel Atom N270 тактовой частотой 1.6ГГц, Intel GMA950, жестким диском SATA на 160 ГБ, кадридером 4-в-1 и DVD-приводом. Цена неттопа составит около 500 долларов, правда, выйдет он только в ноябре.
Источник: www.newlaunches.com
MSI Wind NetOn AP1900 ? самый тонкий в своем классе


Комментарии:

из ноута выдрали клавиатуру и поставили набок
 

сомнительная штуковина, учитывая характиристики, игрушка фигнюшка так сказать )) ну и рамка под дисплеем уж больно широка

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).