![](http://preview.nnov.org/avatarcrop80/0/42/42583.jpg)
iRecorder записывает для iPod без посредников
![](http://img.nnow.ru/data/myupload/friends/51/69/3_1225135497_irecorder.jpg)
Далеко не у всех мультимедийных плееров есть функция записи видео. Так, например, ее нет в iPod, но ведь сохранять передачи и видеоролики хочется. Для этого подойдет новое записывающее устройство - iRecorder, которое работает с аналоговым и кабельным ТВ, DVD или камерой. Если у оригинального устройства есть RCA, то его можно подключить к AV-IN-разъему iRecorder. Для просмотра картинки на большом экране есть AV OUT. Благодаря USB-разъему новый девайс сможет напрямую подключаться к iPod в отсутствие компьютера.
iRecorder совместим с любым другим мультимедийным USB-устройством, которое может воспроизводить файлы в формате MPEG4. Стоимость устройства - $190.
Источник: www.newlaunches.com
→ iRecorder записывает для iPod без посредников
Оставить комментарий
Сайт Друзей — приколы, анекдоты, фотографии красивых девушек и знаменитых людей, видео, флэш игры, обои для рабочего стола, креативные работы, новинки технологий, автоновинки, и всякая всячина.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.