Scitec анонсирует новый сверхпортативный проектор

Miracle User23.10.2008 в 23:22

 
 
Японское подразделение компании Scitec анонсировало новый портативный проектор VLP-100, работающий на базе 4 LED-ламп производства немецкой компании OSRAM. При весе менее килограмма, проектор имеет размеры примерно 17.8?10.8?5.5 см. Разрешение картинки составляет 320 на 240 при отношении сторон 4:3 и яркости 350 люмен.
 
Проектор может генерировать картинку диагональю до 50 дюймов и контрастностью 150:1. Новинка оснащена двумя 2-ваттными динамиками, а также миниаудиоразъёмом. Проектор появится в продаже в последних днях октбяря по цене $350.
 
Источник: www.electronista.com
Scitec анонсирует новый сверхпортативный проектор


Комментарии:

Класс! И цена прикольная!
Вот наши китайские друзья слямзят эту идейку, сделают такой же, только с матрицей 640х480 - и я точно куплю такой!!! (На даче по вечерам буду накидывать простынь на веранду и смотреть футбол с соседями!)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).