
Dell сделал шаг к молодежной культуре

Dell решил разнообразить свои бюджетные ноутбуки, сделав шаг к городскому искусству и молодежной культуре. Производителю в этом помог дизайнер Майк Минг (Mike Ming). Узорчатые ноутбуки называются Bunch O Surfers и Sea Sky, и стоят $699 за стандартную версию с 3 ГБ RAM

Источник: www.engadget.com
→ Dell сделал шаг к молодежной культуре
Комментарии:

Гарант,а ты прикинь, некоторые автомобили раскрашивают, хотя не все так делают) Так что это дело вкуса. Мне лично нравится. Намного лучше, чем пялится на скучный однотонный цвет ноутбука

и у меня есть маркер и ноут - только я на нём как раз и рисую, и пишу
p.s. между прочим…. очень удобно всем советую

p.s. между прочим…. очень удобно всем советую



Сайт Друзей — приколы, анекдоты, фотографии красивых девушек и знаменитых людей, видео, флэш игры, обои для рабочего стола, креативные работы, новинки технологий, автоновинки, и всякая всячина.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.