Sony Ericsson K850 и K530 - первые живые фото

19.06.2007 в 02:52
Не успела Sony Ericsson официально объявить о своих новых телефонах, как некоторые из них уже были пойманы в чьих-то руках :) Эти фотографии моделей K850 и K530 были сделаны на днях, на их презентации в Гонконге.
Впечатления от K850 (на фото) у автора фотографий таковы: телефон, как и было обещано, снимает очень качественные фотографии, равно как и качественное 30fps QVGA видео. Его так называемый d-pad (по центру клавиатуры), на удивление, удобен для введения текста и написания смс-к, но сами клавиши, на его взгляд, твердоваты и не очень приятны на ощупь. Но, возможно, в запущенной в производство версии этих проблем не будет. Что до второго телефона, то Sony Ericsson K530 все еще носит название SE123, поскольку это все еще только прототип. О нем нет почти никаких отзывов, отчасти потому, что по всей видимости представленный девайс отличается от того, который рано или поздно поступит в продажу. Галерея фотографий далее.












По материалам mobileburn.com


Комментарии:

У меня 3,2 мегапикселя… а тут 5 так вообще цифровик не нужен :)

Да хоть 10 мегапикселей - качество фото  все равно не дотянет даже до среднего цифровика с нормальной оптикой. 

19.06.2007 в 14:01
Freak x0 @ friendsnnov Ответить
Зря ты так. Вон в прошлом году на выставке самсунг показывали так там объектив привернуть мона, ну канешн это те не зеркалка, но уже точно средний цифровик

Если объектив прикрутить можно - то это уже точно не телефон а гаджет какой-то. Если для забавы - да пожалуйста, но я пока не встречал ни одного человека, который бы использовал возможность фотосъемки с мобильника постоянно и был доволен качеством полученных фото. Большинство людей наигравшись "забывают" про наличие объектива, даже забившуюся в него грязь не вычищают.
Заметьте, что презентация прошла в Китае - китайцы очень падкие на такие вещи. Впрочем, наши тоже: http://www.gadgetblog.ru/content/view/420/2/

19.06.2007 в 18:17
MAKSIM x0 @ friendsnnov Ответить
Блин вот реально нах.. делать стоко пикселей, при таком качестве фоток!? лучше бы пусть будет теже 2, 3 мегапикселя, но качество сделали хотя бы как у среднего  цифровика, это я понимаю, но чтоб гонятся за разрешением фоток это по меньшей мере глупо!!!

24.06.2007 в 17:25
one x0 @ friendsnnov Ответить
мда…..Люди инвалиды

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).