Танцы без правил

bambr03.11.2011 в 20:07
Девушки, танцующие в этих роликах, раньше были, как минимум, супер-героинями среднего звена и двигали грузовики одной рукой. Но пришло время сдать свои позиции и заняться чем-то более приземленным.
Теперь же они просто радует глаз сотни мужчин, убеждающих своих жен в том, что они идут посмотреть на pole-dance (так называется танец с шестом) исключительно из любви к танцу и атлетическим способностям танцорш.
Мы предлагаем тебе посмотреть на шоу лучших из лучших.
Например, Miss Pole Dance Сингапур 2011. Азиаты в вопросах, касающихся спорта, всегда впереди планеты всей и, оказывается, танцы на шесте не исключение.




Девушка на следующем видео могла бы стать чемпионкой мира по гимнастике. Но когда она узнала, что на олимпийских играх не дают выступать в нижнем белье и даже каблуки заставляют снимать, решение о будущей карьере было принято в сторону стриптиза.



Чтобы ты не подумал, что все лучшие девушки, танцующие pole-dance живут заграницей, представляем тебе прекрасную Лейлу, живущую в Тюмени. Скорее всего, она и не Лейла вовсе, но признайся честно, что стриптизерша Лена звучит не так воодушевляюще в этой профессии.



Последнее видео, которое мы хотим тебе показать, возможно, уступает предыдущим танцам по количеству тройных сальто с переворотом, но качество съемки и сама девушка порадуют глаз не меньше остальных.



Комментарии:

03.11.2011 в 20:29
Dimitry0000 x0 @ bambr Ответить
афтор юзай кат

это для школоты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).