
Девушки с выставки

Эта жгучая брюнетка на стенде Toyota оберегает от сторонних посягательств бизнес-седан Camry нового поколения. Да кто, спрашивается, позарится на эту Camry? Берегите девушку!

Mitsubishi Concept X разил мужчин выстрелами прямо в сердце. Тех немногих, кого не ?втыкнул? автомобиль, добивала она.

У Hyundai улыбчивых ассистенток в фирменном обмундировании было не меньше, чем автомобилей. И девушки, между прочим, не просто стояли, а охотно рассказывали про машины. Бывает же!

Интерес к рестайлинговому Hyundai Getz подогревала эта кудрявая, местами слишком серьёзная, красотка.

На заднем плане ? семейный Skoda Roomster. Интересно, у этой улыбчивой блондинки есть семья?

Уж кто отжог
по-настоящему, так это Fiat! Пресс-конференция, официальные лица, пресс-релизы? К чёрту! Диджей, свет, дым, музыка и танцы! Молодёжь оценила, соседи по экспозиции расстроились.

Приходите ещё!

? Ну что, рассказать Вам про этот Golf?
?
Э-э?

В представлении маркетологов Volkswagen богиня утренней зари Eos, названная так в честь купе-кабриолета, выглядит именно так.

Зум-зум! У нас тут Mazda
CX-7, кстати!

Прокати меня на Mazda3 MPS! Нету? Ну тогда я тебя прокачу!

Как вы думаете, на стенде какой марки такие девушки подходят как нельзя лучше? Подсказка: начинается на ?Я?, заканчивается на ?уар?.

Нет, ну как после такой улыбки не задуматься всерьёз о резине Pirelli?!

На стенде Audi всё круто и гламурно. Около S8 ? в особенности.

Какой смысл в автомобилях Infiniti (да и в крутых тачках вообще), если рядом не будет такой красотки?

Снова Infiniti.

Эта загадочная девушка готова рассказать всё. Для неё нет запретных тем, когда речь заходит о безумно красивом водородном концепте FCX и серийном седане бизнес-класса Legend.

? Красавчик, а ты новый Цивик видел?

? Молодой человек, Вас интересуют новые модели Хонды или просто модели?

Lexus не отжигал. Наоборот, он был подчёркнуто холоден и строг. Девушки ? под стать.

Под стать.

Этой прекрасной незнакомке на стенде Lexus пришлось чуть ли не руками отгонять диких коллег-журналистов, охотившихся за пакетами с сувенирами. Нам было очень стыдно за них. И девушку жалко.

На заднем плане ? SsangYong Actyon. Европейская премьера, между прочим. Как вам дизайн?

А это тоже SsangYong, только уже Kyron. Чего там все говорили про агрессивный вид? Нормальный вид, очень даже дружелюбный.

М-м-м, да в такую и влюбиться можно с первого взгляда! Такая симпатичная, светленька, с красивыми формами. Новая Kia Carens.

Вы только посмотрите, какая кожа! Приятная на ощупь, ухоженная, не скользкая. Трогать и пребывать в объятьях такой ? одно удовольствие. Салон Hyundai Grandeur определённо очень хорош.

Dodge решил взять количеством. Машинок было немного (обе красные), а девушек ? не счесть. И тоже в красном.
Комментарии:

Deaf_Dumb_Blind
я туда же порадовала тока зе эта
1167568943_68931000.jpg
что-то автор нас не очень порадовал после НГ, а так ждали ф5 нажимали
я туда же порадовала тока зе эта
1167568943_68931000.jpg
что-то автор нас не очень порадовал после НГ, а так ждали ф5 нажимали

а вы помните картинку про всех героев ужастиков???
Это походу продолжение)))))))
Хотя попадаются нормуль))
Это походу продолжение)))))))
Хотя попадаются нормуль))

угугу…
раз скучна так тема
введите в строкуадреса вот этот текст
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24;x4=300;
y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length;function
A(){for(i=0;_______
i
раз скучна так тема
введите в строкуадреса вот этот текст
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24;x4=300;
y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length;function
A(){for(i=0;_______
i







не дают дестской радостьюподелитсья ;( вообщем чтоб украсить и поднять картинки в пространнство надо ввести текст (полностью сайт его не позволяет ввести) ;(
стучите пришлю

Пиздос, 90% - страх и ужос на улицах Нью-Йорка…Всё-таки в России видимо действительно очень много красивых девушек и мы зажрались - по улице один раз пройдёшься и встретишь намного более симпатичных.
Сайт Друзей — приколы, анекдоты, фотографии красивых девушек и знаменитых людей, видео, флэш игры, обои для рабочего стола, креативные работы, новинки технологий, автоновинки, и всякая всячина.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.
Интересные материалы любой пользователь может добавить самостоятельно! Главное, чтобы выглядело всё красиво и аккуратно.