10 самых сексуальных экстрималок

Xero11.02.2013 в 14:03
Рейтинг самых красивых девушек планеты, любящих риск и посвятивших свою жизнь одним из самых опасных видов спорта.

Майя Габейра (Серфинг): Майя Габейра, по праву считается самой сексуальной спортсменкой на планете. Бразильская биг-вейв серферша недавно побила мировой рекорд по величине волны, прокатившись на волне в 45 футов!


Малиа Джонс (Серфинг): Малиа Джонс дебютировала в журнале Surfing, как бикини модель. Она входила почти во все сексуальные списки, в том числе такие как «10 самых Сексуальных Спортсменов Америки» и «50 Самых Красивых Людей Мира», журнала People.


Алана Бланшар (Серфинг): Гавайская серфингистка Алана Бланшар, не только про-серфер, она также одна из красивейших моделей.


Шанель Следикс (Сноуборд): На четвертом месте – сексуальная Шанель Следикс. Входит в число лучших сноубордистов в мире.


Хейли и Сьерра Потридж (Серфинг): Сестры близняшки. Сестры Потридж не только профессиональные серферы, но еще и «чертовски» привлекательные девушки.


6. Анастасия Эшли (Серфинг): Анастасия переехала на Гавайи, когда ей было пять лет, и быстро стала девушкой с обложки журналов для серфинга.


Энн-Флора Максер (Сноуборд): Настоящий кумир всех Snow Banny (симпатичных девушек, часто бывающих на горнолыжных курортах). Невероятно сексуальная чемпионка мира, без всяких оговорок.


Даллас Фрайди (Вейкбординг): Даллас Фрайди без сомнения, лучшая среди женщин вейкбордеров. Она выигрывает все, от ESPY (Best Female Action Sport Athlete), до четырех золотых медалей X Games. Она просто мокрая, дикая, и жаркая.


Оля Смешливая (Сноуборд): Оля Смешливая одинаково привлекательна, как перед камерой, так и на сноуборде. В последнее время Смешливая добилась больших успехов как в пайпе, так и в парке. Спортсменка завоевывает международное признание, и прочно занимает девятое место в списке самых сексуальных.


Линдси Вонн (Лыжи): Для тех, кто не в курсе, это самая быстрая женщина-лыжница в Мире, выигравшая «золото» в скоростном спуске на Зимних Олимпийских играх 2010. Кроме того, она по праву считается одной из самых сексуальных спортсменок на планете.


Смотрите также лучшие фотографии девушек по мнению редакции Friends.NNOV.Ru

Избранное


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).